Dr. Wolz Darmflora Plus Uro Kapseln (40 Stk.) Probiotikum

Produkttyp: Probiotikum Anwendungsgebiet: Darmflora Darreichungsform: Kapseln
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,27 €
Ø 12 €
12,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,27 €
Ø 12 €
12,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,42 €
ab 12,27 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 15397500, Dr. Wolz Zell Darmflora plus Uro Kapseln 12 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 15397500, Dr. Wolz Zell Darmflora plus Uro Kapseln 12 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 12,27 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,76 € → zum Angebot
• PZN-DE 15397500, Darmflora plus Uro Kapseln Inhalt: 12 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 15397500, Darmflora plus Uro Kapseln Inhalt: 12 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 12,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,26 € → zum Angebot
• PZN-DE 15397500, Dr. Wolz Zell Darmflora plus URO 40 Stück, Grundpreis: €... healthii PZN-DE 15397500, Dr. Wolz Zell Darmflora plus URO 40 Stück, Grundpreis: €... Lieferung in 2-4 Werktagen 12,27 € + 2,90 € Versand Gesamt 15,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.27 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 15397500, Dr. Wolz Zell Darmflora plus URO 40 Stück, Grundpreis: € 0,37 ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 12,27 € + 2,90 € Versand Gesamt 15,17 € → zum Angebot
PZN-DE 15397500, Dr. Wolz Zell Darmflora plus Uro Kapseln 12 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,27 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,76 € → zum Angebot
PZN-DE 15397500, Darmflora plus Uro Kapseln Inhalt: 12 g, Grundpreis: € 1.022,50 APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 12,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,26 € → zum Angebot
DARMFLORA plus URO Kapseln 40 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 12,49 € 0,31 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
PZN-DE 15397500, Dr. Wolz Zell Darmflora plus Uro Kapseln 40 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 12,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,64 € → zum Angebot
Dr. Wolz Darmflora* plus URO 40 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,69 € 0,32 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 16,18 € → zum Angebot
PZN-DE 15397500, Dr. Wolz Darmflora plus URO Kapseln 40 St, Grundpreis: € 0,33 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 13,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,20 € → zum Angebot
Darmflora plus Uro Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,56 € 0,34 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 18,55 € → zum Angebot
Darmflora plus Uro Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,68 € 0,34 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,67 € → zum Angebot
Darmflora plus Uro Kapseln Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 14,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,68 € → zum Angebot
PZN-DE 15397500, Dr. Wolz Zell Darmflora Plus Uro 40 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,10 € + 5,69 € Versand Gesamt 20,79 € → zum Angebot
DARMFLORA plus URO Kapseln 40 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,10 € 0,38 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 19,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Wolz Darmflora Plus Uro Kapseln (40 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Wolz Darmflora Plus Uro Kapseln (40 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Darmflora
Probiotikum
40 Stück
Eigenschaften
Kapseln
2 x 1 Kapsel
Inhaltsstoffe
Biotin (Vitamin B7), Vitamin B12 (Cobalamine)
Biotin. Kapselhülle: Hydroxypropylmethylcellulose (pflanzliche Cellulose), Kapselinhalt: Maisstärke, Lactobacillus reuteri, Lactobacillus rhamnosus), Vitamin B12, lebende Milchsäurebakterien (Lactobacillus acidophilus
Maße & Gewicht
12 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram