Intercell Pharma K2-Intercell plus D3 Kapseln (90 Stk.) Vitaminpräparat

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Vitaminpräparat Allergeninformationen: glutenfrei Darreichungsform: Kapseln
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,23 €
Ø 22 €
21,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,23 €
Ø 22 €
21,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,50 €
ab 22,23 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 13720291, INTERCELL-Pharma K2-Intercell plus D3 Kapseln 29.7 g,... pharmeo PZN-DE 13720291, INTERCELL-Pharma K2-Intercell plus D3 Kapseln 29.7 g,... 1-2 Werktage 22,23 € + 4,49 € Versand Gesamt 26,72 € → zum Angebot
• PZN-DE 13720291, K2-Intercell plus D3 Kapseln Inhalt: 29.7 g, Grundpreis: € APONEO PZN-DE 13720291, K2-Intercell plus D3 Kapseln Inhalt: 29.7 g, Grundpreis: € Artikel verfügbar 22,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,22 € → zum Angebot
• Vitamin K2 plus D3 (90 Kapseln) - All-Trans MK-7 & 2000 IE Vitamin D3 – Amazon Marketplace Vitamin K2 plus D3 (90 Kapseln) - All-Trans MK-7 & 2000 IE Vitamin D3 – Auf Lager 28,24 € Versand kostenfrei Gesamt 28,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.23 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 13720291, INTERCELL-Pharma K2-Intercell plus D3 Kapseln 29.7 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,23 € + 4,49 € Versand Gesamt 26,72 € → zum Angebot
PZN-DE 13720291, K2-Intercell plus D3 Kapseln Inhalt: 29.7 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 22,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,22 € → zum Angebot
K2-intercell plus D3 Kapseln 90 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 22,26 € 0,25 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 25,75 € → zum Angebot
PZN-DE 13720291, K2-Intercell plus D3 Kapseln 90 St, Grundpreis: € 0,25 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 22,79 € Versand kostenfrei Gesamt 22,79 € → zum Angebot
PZN-DE 13720291, INTERCELL-Pharma K2-intercell plus D3 Kapseln 90 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 23,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,47 € → zum Angebot
K2-intercell plus D3 Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,49 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,48 € → zum Angebot
K2-intercell plus D3 Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 23,50 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,49 € → zum Angebot
K2-intercell plus D3 Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,44 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,43 € → zum Angebot
PZN-DE 13720291, INTERCELL-Pharma K2-intercell plus D3 Kapseln 90 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 25,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,18 € → zum Angebot
PZN-DE 13720291, INTERCELL-Pharma K2-intercell plus D3 Kapseln apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 25,96 € + 3,39 € Versand Gesamt 29,35 € → zum Angebot
PZN-DE 13720291, Intercell-Pharma K2-INTERCELL plus D3 Kapseln 90 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,10 € + 5,45 € Versand Gesamt 31,55 € → zum Angebot
PZN-DE 13720291, INTERCELL-Pharma K2-Intercell Plus D3 90 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,28 € + 4,70 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Intercell Pharma K2-Intercell plus D3 Kapseln (90 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Wirkt super
Inga W Dezember 2022

Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Vitaminpräparat
90 Stück
Eigenschaften
Kapseln
1 x täglich 1 - 2 Kapseln
Inhaltsstoffe
Vitamin D3 (Colecalciferol), Vitamin K2 (Menachinon)
Cholecalciferol (Vitamin D3), Fliessmittel Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, Füllstoff Maltodextrin (aus kontrolliert biologischem Anbau), Füllstoff mikrokristalline Cellulose, Kieselerde., Menachinon-7 (Vitamin K2), pflanzliche Cellulosekapsel (HPMC)
Maße & Gewicht
29,7 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram