Cefak KG Cefavit B12 Stix Granulat (45 Stk.) Vitaminpräparat

• Das Produkt enthält 45 Sticks mit Granulat.
• Jeder Stick enthält Vitamin B12 (Cobalamine).
• Die Darreichungsform ist Granulat, das sich schnell auflöst.
• Die Gesamtmenge beträgt 45 g.
• Enthält hochwertige Zutaten wie Stärke, natürliches Aroma und Citronensäure.
• Wichtige Füllstoffe sind Mikrokristalline Cellulose und Natrium-Carboxymethylcellulose.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,36 €
Ø 9 €
9,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,76 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,36 €
Ø 9 €
9,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,76 €
ab 9,36 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 16333270, Cefak Cefavit B12 Stix Granulat 45 g, Grundpreis: € 208,-... pharmeo PZN-DE 16333270, Cefak Cefavit B12 Stix Granulat 45 g, Grundpreis: € 208,-... 1-2 Werktage 9,36 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
• PZN-DE 16333270, Cefavit B12 Stix Granulat Inhalt: 45 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 16333270, Cefavit B12 Stix Granulat Inhalt: 45 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 9,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,35 € → zum Angebot
• Cefavit B12 Stix Granulat 45 stk Amazon Marketplace Cefavit B12 Stix Granulat 45 stk Auf Lager 17,76 € Versand kostenfrei Gesamt 17,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.36 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 16333270, Cefak Cefavit B12 Stix Granulat 45 g, Grundpreis: € 208,- / kg ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,36 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
PZN-DE 16333270, Cefavit B12 Stix Granulat Inhalt: 45 g, Grundpreis: € 208,- / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 9,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,35 € → zum Angebot
PZN-DE 16333270, Cefak Cefavit B12 Stix Granulat 45 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
Cefavit B12 Stix Granulat 45 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,60 € 0,21 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 13,09 € → zum Angebot
PZN-DE 16333270, Cefavit B12 Stix Granulat 45 St, Grundpreis: € 0,22 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 9,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,81 € → zum Angebot
Cefavit B12 Stix Granulat deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,67 € 0,24 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,66 € → zum Angebot
PZN-DE 16333270, Cefak Cefavit B12 Stix Granulat apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 10,76 € + 3,39 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
Cefavit B12 Stix Granulat apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,78 € 0,24 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,77 € → zum Angebot
PZN-DE 16333270, Cefak Cefavit B12 Stix 45 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,13 € + 5,49 € Versand Gesamt 16,62 € → zum Angebot
Cefavit B12 Stix Granulat Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,16 € 0,25 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 16,15 € → zum Angebot
PZN-DE 16333270, Cefak CEFAVIT B12 Stix Granulat 45 St, Grundpreis: € 0,25 / ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,30 € + 5,45 € Versand Gesamt 16,75 € → zum Angebot
CEFAVIT B12 Stix Granulat 45 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,65 € 0,26 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 16,15 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Cefak KG Cefavit B12 Stix Granulat (45 Stk.)

Was ist Cefak KG Cefavit B12 Stix Granulat (45 Stk.)?

Cefak KG Cefavit B12 Stix Granulat (45 Stk.) ist ein hochwertiges Vitaminpräparat, das speziell entwickelt wurde, um Ihren täglichen Bedarf an Vitamin B12 zu decken. Jede Packung enthält 45 Sticks mit Granulat, das einfach einzunehmen ist und sich ideal für unterwegs eignet. Vitamin B12 ist essenziell für viele Körperfunktionen, einschließlich der Unterstützung des Nervensystems und der Blutbildung.

Einfach in der Anwendung und praktisch für unterwegs

Das Granulat ist in praktischen Sticks verpackt, die eine einfache und bequeme Einnahme ermöglichen. Sie können das Granulat direkt auf die Zunge geben und es löst sich schnell auf, ohne dass Wasser benötigt wird. Dies macht es besonders praktisch für Menschen mit einem aktiven Lebensstil oder für diejenigen, die viel unterwegs sind.

Cefak KG Cefavit B12 Stix Granulat (45 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cefak KG Cefavit B12 Stix Granulat (45 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vitaminpräparat
45 Stück
Eigenschaften
Granulat
Inhaltsstoffe
Vitamin B12 (Cobalamine)
Cyanocobalamin, Füllstoff Mikrokristalline Cellulose, Füllstoffe Erythrit / Mannit / Hydroxypropylmethylcellulose, Methylcobalamin, Stärke, Säuerungsmittel Citronensäure, Verdickungsmittel Natrium-Carboxymethylcellulose, natürliches Aroma
Maße & Gewicht
45 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram