BjökoVit Vitamin D3+K2 Kinder Tropfen (10 ml) Vitaminpräparat

Produkttyp: Vitaminpräparat Anwendungsgebiet: Blutgerinnung - Immunsystem - Knochenerhaltung Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
13,65 €
Ø 15 €
13,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
13,65 €
Ø 15 €
13,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,46 €
ab 13,65 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 17636311, Kolbe Nutrition Vitamin D3+K2 Kinder Tropfen 10 ml, Grundpreis: Apolux PZN-DE 17636311, Kolbe Nutrition Vitamin D3+K2 Kinder Tropfen 10 ml, Grundpreis: sofort lieferbar 13,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,64 € → zum Angebot
• Vitamin D3+K2 Kinder Tropfen Juvalis Vitamin D3+K2 Kinder Tropfen 1-2 Werktage 13,66 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,65 € → zum Angebot
• Vitamin D3+K2 Kinder Tropfen apo.de Vitamin D3+K2 Kinder Tropfen 1-2 Werktage 14,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.65 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17636311, Kolbe Nutrition Vitamin D3+K2 Kinder Tropfen 10 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 13,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,64 € → zum Angebot
Vitamin D3+K2 Kinder Tropfen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,66 € 1366,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 18,65 € → zum Angebot
Vitamin D3+K2 Kinder Tropfen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,63 € 1463,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 18,62 € → zum Angebot
Vitamin D3 + K2 Tropfen Kinder 10 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,65 € 1465,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 18,14 € → zum Angebot
Vitamin D3+K2 Kinder Tropfen VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Vitamin D3+K2 Kinder Tropfen Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Vitamin D3+K2 Kinder Tropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 16,19 € 1619,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
VITAMIN D3+K2 Kinder Tropfen 10 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 16,52 € 1652,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,51 € → zum Angebot
PZN-DE 17636311, Kolbe Nutrition Vitamin D3 + K2 Kinder Tropfen 10 ml, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,55 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,04 € → zum Angebot
PZN-DE 17636311, Vitamin D3 + K2 Kinder Tropfen Inhalt: 10 ml, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 16,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,54 € → zum Angebot
Vitamin D3+K2 Kinder Tropfen apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 16,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 20,38 € → zum Angebot
PZN-DE 17636311, Kolbe Nutrition Vitamin D3 K2 Kinder Tropfen 10 ml, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 17,38 € + 2,90 € Versand Gesamt 20,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

BjökoVit Vitamin D3+K2 Kinder Tropfen (10 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BjökoVit Vitamin D3+K2 Kinder Tropfen (10 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Blutgerinnung, Immunsystem, Knochenerhaltung
Vitaminpräparat
Eigenschaften
Tropfen
1 Tropfen täglich
halal
Inhaltsstoffe
Vitamin D3 (Colecalciferol), Vitamin K2 (Menachinon)
MCT-Öl auf Kokosbasis, Vitamin D3 (Cholecalciferol aus Flechten), Vitamin K2 (Menachinon MK-7 all-trans aus Natto).
Maße & Gewicht
10 ml
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram