Kyberg Pharma Aminoplus Haarkomplex Kapseln (60 Stk.) Aminosäuren

• Die Kapseln enthalten Aminosäuren, die essenziell für die Haarstruktur sind.
• Der Produkttyp ist Aminosäuren.
• Die Packung enthält 60 Stück.
• Die Darreichungsform ist Kapseln.
• Die Gesamtmenge beträgt 50 g.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
16,08 €
Ø 16 €
16,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
16,08 €
Ø 16 €
16,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
ab 16,08 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aminoplus Haarkomplex Kapseln 60 St medpex Aminoplus Haarkomplex Kapseln 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,08 € + 3,49 € Versand Gesamt 19,57 € → zum Angebot
• AMINOPLUS haarkomplex Kapseln 60 St ayvita AMINOPLUS haarkomplex Kapseln 60 St ca. 2 - 4 Werktage 16,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
• PZN-DE 18021675, Kyberg Vital Aminoplus haarkomplex Kapseln 50 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 18021675, Kyberg Vital Aminoplus haarkomplex Kapseln 50 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 17,10 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.08 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Aminoplus Haarkomplex Kapseln 60 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,08 € 0,27 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 19,57 € → zum Angebot
AMINOPLUS haarkomplex Kapseln 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 16,90 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
PZN-DE 18021675, Kyberg Vital Aminoplus haarkomplex Kapseln 50 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,10 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,59 € → zum Angebot
PZN-DE 18021675, Aminoplus haarkomplex Kapseln Inhalt: 50 g, Grundpreis: € 342,- APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 17,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,09 € → zum Angebot
Aminoplus Haarkomplex Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,27 € 0,32 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,26 € → zum Angebot
PZN-DE 18021675, Kyberg Vital Aminoplus haarkomplex Kapseln 60 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 19,45 € + 2,90 € Versand Gesamt 22,35 € → zum Angebot
PZN-DE 18021675, Aminoplus haarkomplex Kapseln 60 St, Grundpreis: € 0,33 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 19,81 € Versand kostenfrei Gesamt 19,81 € → zum Angebot
AMINOPLUS haarkomplex Kapseln 60 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,96 € 0,33 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 19,96 € → zum Angebot
aminoplus haarkomplex 60 St Kapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 20,11 € 402,20 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 25,06 € → zum Angebot
PZN-DE 18021675, Kyberg Vital aminoplus haarkomplex 60 St Kapseln 0.05 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 20,21 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,16 € → zum Angebot
PZN-DE 18021675, Kyberg Vital Aminoplus Haarkomplex 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,29 € + 4,70 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
AMINOPLUS haarkomplex Kapseln 60 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,29 € 0,34 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 24,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Kyberg Pharma Aminoplus Haarkomplex Kapseln (60 Stk.)

Kyberg Pharma Aminoplus Haarkomplex Kapseln (60 Stk.) für gesunde Haare

Die Kyberg Pharma Aminoplus Haarkomplex Kapseln (60 Stk.) sind speziell entwickelt, um die Gesundheit Ihrer Haare zu unterstützen. Diese Kapseln enthalten eine sorgfältig ausgewählte Mischung aus Aminosäuren, die essenziell für das Haarwachstum und die Haarstruktur sind. Mit einer Packungsgröße von 60 Stück bieten sie eine praktische und langanhaltende Lösung für Ihre Haarpflegebedürfnisse.

Wichtige Inhaltsstoffe und ihre Vorteile

Die Kapseln enthalten eine Vielzahl von Aminosäuren, die für die Stärkung und den Aufbau der Haarstruktur unerlässlich sind. Aminosäuren sind die Bausteine von Proteinen, die wiederum die Hauptkomponenten von Haaren sind. Durch die regelmäßige Einnahme dieser Kapseln können Sie die Gesundheit Ihrer Haare von innen heraus fördern und Haarausfall entgegenwirken.

Kyberg Pharma Aminoplus Haarkomplex Kapseln (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kyberg Pharma Aminoplus Haarkomplex Kapseln (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aminosäuren
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Maße & Gewicht
50 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram