Supplementa Multi Komplex Kapseln (90 Stk.) Vitaminpräparat

Produkttyp: Vitaminpräparat Allergeninformationen: glutenfrei Ernährungshinweis: ohne Gentechnik - vegan - vegetarisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,43 €
Ø 30 €
30,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,43 €
Ø 30 €
30,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
ab 30,43 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 15814375, Supplementa Multi Komplex American Biologics 90 Stück,... healthii PZN-DE 15814375, Supplementa Multi Komplex American Biologics 90 Stück,... Lieferung in 2-4 Werktagen 30,43 € Versand kostenfrei Gesamt 30,43 € → zum Angebot
• PZN-DE 15814375, Supplementa Multi Komplex Kapseln 68 g, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 15814375, Supplementa Multi Komplex Kapseln 68 g, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 30,44 € + 4,49 € Versand Gesamt 34,93 € → zum Angebot
• PZN-DE 15814375, Multi Komplex Kapseln Inhalt: 68 g, Grundpreis: € 447,65... APONEO PZN-DE 15814375, Multi Komplex Kapseln Inhalt: 68 g, Grundpreis: € 447,65... Artikel verfügbar 30,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.43 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 15814375, Supplementa Multi Komplex American Biologics 90 Stück, Grundpreis: ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 30,43 € Versand kostenfrei Gesamt 30,43 € → zum Angebot
PZN-DE 15814375, Supplementa Multi Komplex Kapseln 68 g, Grundpreis: € 447,65 / pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,44 € + 4,49 € Versand Gesamt 34,93 € → zum Angebot
PZN-DE 15814375, Multi Komplex Kapseln Inhalt: 68 g, Grundpreis: € 447,65 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 30,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,43 € → zum Angebot
Multi Komplex Kapseln 90 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 31,69 € 0,35 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,69 € → zum Angebot
Supplementa GmbH Multi Komplex Kapseln 90 St 15814375_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 34,35 € Versand kostenfrei Gesamt 34,35 € → zum Angebot
MULTI KOMPLEX American Biologics Kapseln 90 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,50 € 0,41 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,50 € → zum Angebot
PZN-DE 15814375, Supplementa Multi Komplex American Biologics 90 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,22 € + 4,50 € Versand Gesamt 41,72 € → zum Angebot
MULTI KOMPLEX American Biologics Kapseln 90 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 39,20 € 0,44 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,20 € → zum Angebot
PZN-DE 15814375, Supplementa Multi Komplex American Biologics Kapseln 90 St, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 40,68 € Versand kostenfrei Gesamt 40,68 € → zum Angebot
PZN-DE 15814375, Supplementa 21609AB, Supplementa MULTI KOMPLEX American Biologics ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 42,65 € + 5,45 € Versand Gesamt 48,10 € → zum Angebot
Multi Komplex Kapseln 90 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 44,49 € Versand kostenfrei Gesamt 44,49 € → zum Angebot
PZN-DE 15814375, Supplementa Multi Komplex Kapseln 90 Stück - Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 44,68 € Versand kostenfrei Gesamt 44,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Supplementa Multi Komplex Kapseln (90 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Supplementa Multi Komplex Kapseln (90 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vitaminpräparat
90 Stück
Eigenschaften
Kapseln
1 x täglich
ohne Gentechnik, vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Biotin (Vitamin B7), Bor, Calcium, Chrom, Kalium, Kupfer, Lutein, Magnesium, Mangan, Molybdän, Niacin (Vitamin B3), Selen, Silicium (Silizium), Vitamin A (Retinol), Vitamin B1 (Thiamin), Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamin B5 (Pantothensäure), Vitamin B6 (Pyridoxin), Vitamin C (Ascorbinsäure), Vitamin D3 (Colecalciferol), Vitamin K2 (Menachinon), Zink
Ackerschachtelhalm, Biotin, Calcium-Pantothenat, Calciumcitrat, Chrompicolinat, Folsäure, Kaliumcitrat, Kapselhülle (Füllstoff Hydroxypropylmethylcellulose), Kupfergluconat, L-Ascorbinsäure, Lutein (aus Ringelblumenextrakt), Magnesiumcitrat, Mangancitrat, Menaquinone-7, Natriumborat, Natriummolybdat, Natriumselenit, Niacinamid, Retinylpalmitat, Riboflavin, Thiaminhydrochlorid, Vitamin B12 (als Hydroxocobalamin und Methylcobalamin), Vitamin B6 (als Pyridoxin-HCl und Pyridoxal-5-Phosphat), Vitamin D3., Zinkcitrat, natürliche gemischte Tocopherole
Maße & Gewicht
100 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram