Hypo-A Kalium Spe Kapseln (120 Stk.) Mineralstoffpräparat

Produkttyp: Mineralstoffpräparat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
20,29 €
Ø 19 €
18,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
20,29 €
Ø 19 €
18,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
ab 20,29 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 11479661, hypo-A Hypo A Kalium Spe Kapseln 120 stk Apolux PZN-DE 11479661, hypo-A Hypo A Kalium Spe Kapseln 120 stk sofort lieferbar 20,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,28 € → zum Angebot
• PZN-DE 11479661, hypo-A Hypo A Kalium Spe Kapseln apodiscounter PZN-DE 11479661, hypo-A Hypo A Kalium Spe Kapseln Versand innerhalb von 24h 20,30 € + 3,39 € Versand Gesamt 23,69 € → zum Angebot
• HYPO A Kalium Spe Kapseln 120 St Amazon Marketplace HYPO A Kalium Spe Kapseln 120 St 25,15 € Versand kostenfrei Gesamt 25,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.29 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 11479661, hypo-A Hypo A Kalium Spe Kapseln 120 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 20,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,28 € → zum Angebot
PZN-DE 11479661, hypo-A Hypo A Kalium Spe Kapseln apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 20,30 € + 3,39 € Versand Gesamt 23,69 € → zum Angebot
Hypo A Kalium Spe Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,30 € 0,17 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,29 € → zum Angebot
PZN-DE 11479661, hypo-A Hypo A Kalium Spe Kapseln 79.2 g, Grundpreis: € 285,10 / pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,58 € + 4,49 € Versand Gesamt 27,07 € → zum Angebot
PZN-DE 11479661, Hypo A Kalium Spe Kapseln Inhalt: 79.2 g, Grundpreis: € 285,10 APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 22,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,57 € → zum Angebot
PZN-DE 11479661, hypo-A Hypo A Kalium Spe Kapseln 120 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 22,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,58 € → zum Angebot
PZN-DE 11479661, Hypo-A Kalium Spe 120 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,20 € → zum Angebot
PZN-DE 11479661, hypo-A Kalium Spe 120 Stück, Grundpreis: € 0,20 / Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 23,66 € + 2,90 € Versand Gesamt 26,56 € → zum Angebot
HYPO A Kalium Spe Kapseln 120 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 24,39 € Versand kostenfrei Gesamt 24,39 € → zum Angebot
PZN-DE 11479661, hypo - A Hypo-A Kalium Spe Kapseln 120 St, Grundpreis: € 0,21 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
HYPO A Kalium Spe Kapseln 120 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 25,15 € Versand kostenfrei Gesamt 25,15 € → zum Angebot
PZN-DE 11479661, HYPO-A Kalium Spe Kapseln 120 St, Grundpreis: € 0,22 / Stück ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,05 € + 5,45 € Versand Gesamt 31,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hypo-A Kalium Spe Kapseln (120 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hypo-A Kalium Spe Kapseln (120 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mineralstoffpräparat
Kapseln
79,2 g
120
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
nein
vegan, vegetarisch
Anwendung
Vitalität
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram