Vita World GmbH Beta-Sitosterin Kapseln (60 Stk.) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung Darreichungsform: Kapseln Stückzahl: 60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,48 €
Ø 19 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,22 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,48 €
Ø 19 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,22 €
ab 19,48 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 17204161, Vita World Beta-Sitosterin Kapseln 27.6 g, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 17204161, Vita World Beta-Sitosterin Kapseln 27.6 g, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 19,48 € + 4,49 € Versand Gesamt 23,97 € → zum Angebot
• PZN-DE 17204161, Beta-Sitosterin Kapseln Inhalt: 27.6 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 17204161, Beta-Sitosterin Kapseln Inhalt: 27.6 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 19,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,47 € → zum Angebot
• Vita World Beta-Sitosterin Kapseln 46 g, Grundpreis: € 433,- / l NOTINO Vita World Beta-Sitosterin Kapseln 46 g, Grundpreis: € 433,- / l 1-2 Werktage 19,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.48 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17204161, Vita World Beta-Sitosterin Kapseln 27.6 g, Grundpreis: € 705,80 ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,48 € + 4,49 € Versand Gesamt 23,97 € → zum Angebot
PZN-DE 17204161, Beta-Sitosterin Kapseln Inhalt: 27.6 g, Grundpreis: € 705,80 / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 19,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,47 € → zum Angebot
Vita World Beta-Sitosterin Kapseln 46 g, Grundpreis: € 433,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
PZN-DE 17204161, vitaworld 17204161, vitaworld Beta-Sitosterin (60 Kapseln), vitaworld vitaworld Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
PZN-DE 17204161, Vita World Beta-Sitosterin 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,28 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,27 € → zum Angebot
PZN-DE 17204161, Vita World BETA-SITOSTERIN Kapseln 60 St, Grundpreis: € 0,43 / ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,05 € + 5,45 € Versand Gesamt 31,50 € → zum Angebot
PZN-DE 17204161, Vita World Beta Sitosterin 60 Kapseln - Zur Nahrungsergänzung, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 29,26 € Versand kostenfrei Gesamt 29,26 € → zum Angebot
Beta-Sitosterin (60 Kps) Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,22 € 1094,93 €/l Versand kostenfrei Gesamt 30,22 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:31 Uhr.

Vita World GmbH Beta-Sitosterin Kapseln (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vita World GmbH Beta-Sitosterin Kapseln (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Inhaltsstoffe
Füllstoff: Reismehl., Phytosterol Pulver (aus Kiefer, enthält Beta-Sitosterin), Überzugsmittel: Hydroxypropyl- methylcellulose (pflanzliche Kapselhülle)
Maße & Gewicht
27,6 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram