PharmaSGP Neradin aktiv Kapseln

★★★★★ (115 Bewertungen)
  • Produkttyp: Vitaminpräparat
  • Anwendungsgebiet: Spurenelemente
  • Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,84 €
Ø 40 €
39,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,84 €
Ø 40 €
39,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,49 €
ab 39,84 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 16809560, PharmaSGP Neradin aktiv Kapseln, 70 St, Grundpreis: €... Claras Apotheke PZN-DE 16809560, PharmaSGP Neradin aktiv Kapseln, 70 St, Grundpreis: €... sofort lieferbar 39,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,83 € → zum Angebot
  • Neradin aktiv 70 St medpex Neradin aktiv 70 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 39,85 € Versand kostenfrei Gesamt 39,85 € → zum Angebot
  • Neradin aktiv [70 Stück]: Spezieller Mikronährstoffkomplex für Männer | Mit... Amazon Marketplace Neradin aktiv [70 Stück]: Spezieller Mikronährstoffkomplex für Männer | Mit... Auf Lager 39,89 € Versand kostenfrei Gesamt 39,89 € → zum Angebot
  • PZN-DE 16809560, Neradin Aktiv Kapseln 70 St, Grundpreis: € 0,57 / Stück Shop Apotheke PZN-DE 16809560, Neradin Aktiv Kapseln 70 St, Grundpreis: € 0,57 / Stück sofort lieferbar 39,89 € Versand kostenfrei Gesamt 39,89 € → zum Angebot

2 Varianten zu PharmaSGP Neradin aktiv Kapseln

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.84 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 16809560, PharmaSGP Neradin aktiv Kapseln, 70 St, Grundpreis: € 0,57 / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 39,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,83 € → zum Angebot
Neradin aktiv 70 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 39,85 € 0,57 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,85 € → zum Angebot
Neradin aktiv [70 Stück]: Spezieller Mikronährstoffkomplex für Männer | Mit rotem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,89 € Versand kostenfrei Gesamt 39,89 € → zum Angebot
PZN-DE 16809560, Neradin Aktiv Kapseln 70 St, Grundpreis: € 0,57 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 39,89 € Versand kostenfrei Gesamt 39,89 € → zum Angebot
NERADIN Aktiv Kapseln 70 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 40,02 € 0,57 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 44,01 € → zum Angebot
PZN-DE 16809560, Neradin Aktiv Kapseln Inhalt: 18.5 g, Grundpreis: € 2.303,24 / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 42,61 € Versand kostenfrei Gesamt 42,61 € → zum Angebot
NERADIN Aktiv Kapseln 70 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 43,49 € 0,62 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,49 € → zum Angebot
PZN-DE 16809560, PharmaSGP Neradin Aktiv Kapseln 18.5 g, Grundpreis: € 2.354,59 pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,56 € + 4,49 € Versand Gesamt 48,05 € → zum Angebot
PZN-DE 16809560, PharmaSGP Neradin Aktiv 70 Stück, Grundpreis: € 0,66 / Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 43,83 € Versand kostenfrei Gesamt 43,83 € → zum Angebot
PharmaSGP GmbH Neradin Aktiv Kapseln 70 St 16809560_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 44,04 € Versand kostenfrei Gesamt 44,04 € → zum Angebot
Neradin Aktiv Kapseln Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 44,19 € Versand kostenfrei Gesamt 44,19 € → zum Angebot
Neradin Aktiv Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,46 € 0,64 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 48,45 € → zum Angebot
PZN-DE 16809560, PharmaSGP Neradin Aktiv 70 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,22 € Versand kostenfrei Gesamt 45,22 € → zum Angebot
NERADIN Aktiv Kapseln 70 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,24 € 0,65 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,24 € → zum Angebot
Neradin Aktiv Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,28 € 0,66 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 46,28 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

PharmaSGP Neradin aktiv Kapseln Test

5/5
★★★★★ wenn Du Dich besser fühlst
Andre P Februar 2026

Schnelle, spürbare Wirkung: Bereits nach der ersten Einnahme am ersten Tag bemerkte ich einen Schub, der über mehrere Tage anhielt. Tolles Ergebnis — werde das Produkt auf jeden Fall wieder kaufen.

3/5
★★★☆☆ Erwartungshaltung gering halten
Panagiotis Februar 2024

Das Produkt ist zwar teuer und gut konzipiert, aber nach einem Monat habe ich noch keine sichtbaren Effekte bemerkt. Das ist entmutigend, besonders bei dem Preis. Für schnelle Ergebnisse sollten die bekannten blauen Pillen in Betracht gezogen werden.

1/5
★☆☆☆☆ Spart Euch das Geld
mitoman September 2025

Keine Wirkung — spart euch das Geld. Kein Stern; absolut nicht zu empfehlen. Wirkt genauso wenig wie andere Pillen, reine Geldverschwendung. Überteuertes Produkt, enttäuschend und wirkungslos.

1/5
★☆☆☆☆ Keine Wirkung
torsten u Juli 2024

Besser zum Arzt gehen und um Viagra bitten, da dieses Produkt keine Wirkung zeigt. Bei hohem Blutdruck wie meinem leider kaum wirksam. Hatte gehofft, dass es eine gute Alternative wäre, aber leider Fehlanzeige. Nach einer Woche keine spürbare Verbesserung.

1/5
★☆☆☆☆ worthless!
JohnLord Januar 2024

Teuer und ohne spürbare Wirkung. Dieses Vitamin-Supplement ist nur unvollständig und sollte zukünftige Käufer warnen. Eine Rückerstattung wäre angemessen.

1/5
★☆☆☆☆ Die Erfahrung betrogen zu werden hat mich 40 € gekostet. Weiß nicht wie Amazon sich nicht informier
Dieter S Juni 2023

Dieses Produkt hat keinerlei Wirkung, fast schon betrügerisch. Ich rate dringend davon ab, es zu kaufen. Amazon sollte solche Artikel aus dem Sortiment entfernen, um Betrug zu verhindern.

Meinungen 1 bis 6 von 115
Allgemeine Daten
Spurenelemente
Vitaminpräparat
140 Stück, 70 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Ginseng
Inulin, Kapselhülle: Hypromellose, Kapselhülle: Titandioxid, Magnesiumoxid, Natriumselenat, Pteroylmonoglutaminsäure., Trennmittel: Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, Zinkcitrat-3-hydrat, roter Ginseng-Extrakt (Panax ginseng C.A. Meyer) (5,66%)
Maße & Gewicht
18,5 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram