Pharma Peter Bockshornklee + Biotin Kap (60 Stk.) Vitaminpräparat

Produkttyp: Vitaminpräparat Anwendungsgebiet: Vitaminhaushalt Darreichungsform: Kapseln
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,28 €
Ø 7 €
6,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,28 €
Ø 7 €
6,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,70 €
ab 7,28 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 03826870, Pharma Peter BOCKSHORNKLEE + BIOTIN Kapseln 60 St, Grundpreis: DocMorris PZN-DE 03826870, Pharma Peter BOCKSHORNKLEE + BIOTIN Kapseln 60 St, Grundpreis: sofort verfügbar 7,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,27 € → zum Angebot
• PZN-DE 03826870, Pharma Peter BOCKSHORNKLEE+Biotin Kapseln 60 St Kapseln 47 g, Aliva Apotheke PZN-DE 03826870, Pharma Peter BOCKSHORNKLEE+Biotin Kapseln 60 St Kapseln 47 g, in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 7,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,82 € → zum Angebot
• PZN-DE 03826870, Pharma Peter BOCKSHORNKLEE+Biotin Kapseln 60 St Kapseln 0.047... SANICARE-Apotheke PZN-DE 03826870, Pharma Peter BOCKSHORNKLEE+Biotin Kapseln 60 St Kapseln 0.047... siehe Shop 7,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.28 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 03826870, Pharma Peter BOCKSHORNKLEE + BIOTIN Kapseln 60 St, Grundpreis: ✓ Bester Preis DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 7,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,27 € → zum Angebot
PZN-DE 03826870, Pharma Peter BOCKSHORNKLEE+Biotin Kapseln 60 St Kapseln 47 g, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 7,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,82 € → zum Angebot
PZN-DE 03826870, Pharma Peter BOCKSHORNKLEE+Biotin Kapseln 60 St Kapseln 0.047 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 7,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
PZN-DE 03826870, Bockshornklee + Biotin Kapseln Inhalt: 47 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,41 € → zum Angebot
PZN-DE 03826870, Pharma Peter Bockshornklee + Biotin Kapseln 47 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,27 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,76 € → zum Angebot
PZN-DE 03826870, Pharma Peter Bockshornklee + Biotin Kapseln 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,30 € + 4,74 € Versand Gesamt 14,04 € → zum Angebot
PZN-DE 03826870, Pharma Peter Bockshornklee + Biotin Kapseln 60 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
PZN-DE 03826870, Pharma Peter BOCKSHORNKLEE+BIOTIN Kapseln 60 St., Grundpreis: € fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,59 € + 4,50 € Versand Gesamt 15,09 € → zum Angebot
PZN-DE 03826870, Pharma Peter Bockshornklee+Biotin Kapseln 60 St, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 10,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
PZN-DE 03826870, Pharma Peter BOCKSHORNKLEE + BIOTIN Kapseln 60 St, Grundpreis: medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,79 € + 3,49 € Versand Gesamt 14,28 € → zum Angebot
PZN-DE 03826870, Pharma Peter BOCKSHORNKLEE+BIOTIN Kapseln 60 St, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,05 € + 5,45 € Versand Gesamt 16,50 € → zum Angebot
PZN-DE 03826870, Pharma Peter Bockshornklee + Biotin 60 Kapseln - Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 11,35 € + 3,49 € Versand Gesamt 14,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pharma Peter Bockshornklee + Biotin Kap (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pharma Peter Bockshornklee + Biotin Kap (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vitaminhaushalt
Vitaminpräparat
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Vitamine
Maße & Gewicht
47,3 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram