Hecht Pharma Liponsaeure Plus Kapseln (90 Stk.) Enzympräparat

Produkttyp: Enzympräparat Anwendungsgebiet: Enzymmangel Darreichungsform: Kapseln
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
29,98 €
Ø 29 €
27,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
29,98 €
Ø 29 €
27,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,60 €
ab 29,98 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HECHT Pharma GmbH Liponsäure plus Kapseln 90 St 00694422_DBA die Beraterapotheke HECHT Pharma GmbH Liponsäure plus Kapseln 90 St 00694422_DBA 29,98 € Versand kostenfrei Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• LIPONSÄURE plus Kapseln 90 St apotal LIPONSÄURE plus Kapseln 90 St Sofort lieferbar 30,88 € Versand kostenfrei Gesamt 30,88 € → zum Angebot
• PZN-DE 00694422, Hecht-Pharma Liponsäure Plus Kapseln 90 ST Onfy.de PZN-DE 00694422, Hecht-Pharma Liponsäure Plus Kapseln 90 ST 1-3 Werktage 31,92 € + 4,50 € Versand Gesamt 36,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.98 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
HECHT Pharma GmbH Liponsäure plus Kapseln 90 St 00694422_DBA ✓ Bester Preis die Beraterapotheke Angebotsinfo 29,98 € Versand kostenfrei Gesamt 29,98 € → zum Angebot
LIPONSÄURE plus Kapseln 90 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 30,88 € 0,34 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,88 € → zum Angebot
PZN-DE 00694422, Hecht-Pharma Liponsäure Plus Kapseln 90 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,92 € + 4,50 € Versand Gesamt 36,42 € → zum Angebot
Liponsäure plus Kapseln 90 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 33,35 € Versand kostenfrei Gesamt 33,35 € → zum Angebot
PZN-DE 00694422, Hecht-Pharma Liponsäure plus Kapseln 90 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 33,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,43 € → zum Angebot
Liponsäure plus Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,47 € 0,37 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 33,47 € → zum Angebot
PZN-DE 00694422, Hecht Pharma LIPONSÄURE plus Kapseln 90 St, Grundpreis: € 0,37 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,60 € + 5,45 € Versand Gesamt 39,05 € → zum Angebot
PZN-DE 00694422, GALL PHARMA Liponsäure plus Kapseln 90 St, Grundpreis: € 0,40 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
PZN-DE 00694422, Hecht Liponsäure Plus Kapseln 90 Kapseln - Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 37,24 € Versand kostenfrei Gesamt 37,24 € → zum Angebot
Liponsäure plus Kapseln Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,60 € 0,43 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 42,59 € → zum Angebot
Liponsäure plus Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 38,60 € 0,43 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,60 € → zum Angebot
Liponsäure plus Kapseln apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 38,60 € Versand kostenfrei Gesamt 38,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hecht Pharma Liponsaeure Plus Kapseln (90 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hecht Pharma Liponsaeure Plus Kapseln (90 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Enzymmangel
Enzympräparat
90 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Enzyme
Maße & Gewicht
49 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Hecht Pharma GmbH

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram