Allpharm Gelee Royale Kapseln 200 Stk.

Produkttyp: Gelee Royale Darreichungsform: Kapseln Stückzahl: 200 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
25,69 €
Ø 26 €
25,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,91 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
25,69 €
Ø 26 €
25,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,91 €
ab 25,69 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GELEE ROYALE Kapseln 200 St ayvita GELEE ROYALE Kapseln 200 St ca. 1 - 3 Werktage 25,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,68 € → zum Angebot
• Lutein Kapseln 200 St medpex Lutein Kapseln 200 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,20 € Versand kostenfrei Gesamt 26,20 € → zum Angebot
• PZN-DE 07324415, ALLPHARM Gelee Royale Kapseln 200 St, Grundpreis: € 0,14 / Shop Apotheke PZN-DE 07324415, ALLPHARM Gelee Royale Kapseln 200 St, Grundpreis: € 0,14 / sofort lieferbar 27,14 € Versand kostenfrei Gesamt 27,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.69 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
GELEE ROYALE Kapseln 200 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 25,69 € 0,13 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,68 € → zum Angebot
Lutein Kapseln 200 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,20 € 0,13 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,20 € → zum Angebot
PZN-DE 07324415, ALLPHARM Gelee Royale Kapseln 200 St, Grundpreis: € 0,14 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 27,14 € Versand kostenfrei Gesamt 27,14 € → zum Angebot
PZN-DE 07324415, Allpharm Vertriebs GELEE ROYALE Kapseln 200 St, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,40 € + 5,45 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
PZN-DE 07324415, Gelee Royale Kapseln Inhalt: 81.6 g, Grundpreis: € 388,73 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 31,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,71 € → zum Angebot
PZN-DE 07324415, Allpharm Vertriebs Gelee Royale (166 mg) Kapseln 200 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Allpharm Vertriebs-GmbH Gelee Royale Kapseln 200 St 07324415_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 32,18 € Versand kostenfrei Gesamt 32,18 € → zum Angebot
PZN-DE 07324415, Allpharm Vertriebs GELEE ROYALE Kapseln 200 St Kapseln, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 33,10 € Versand kostenfrei Gesamt 33,10 € → zum Angebot
GELEE ROYALE Kapseln 200 St Kapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 34,53 € 0,17 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,53 € → zum Angebot
PZN-DE 07324415, ALLPHARM Vertriebs Gelee Royale Kapseln 81.6 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,91 € + 4,49 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
Lutein Kapseln 200 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 34,91 € Versand kostenfrei Gesamt 34,91 € → zum Angebot
PZN-DE 07324415, Allpharm Gelee Royale 200 Kapseln - Zur Abwehrsteigerung, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 34,91 € Versand kostenfrei Gesamt 34,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:05 Uhr.

Allpharm Gelee Royale Kapseln 200 Stk. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Allpharm Gelee Royale Kapseln 200 Stk.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gelee Royale
200 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Maße & Gewicht
81,6 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Allpharm Vertriebs GmbH
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram