Geberich Cardio Balance Kapseln (40 Stk.) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung Anwendungsgebiet: Herzgesundheit Allergeninformationen: glutenfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
23,99 €
Ø 30 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
23,99 €
Ø 30 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
ab 23,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cardio Balance Kapseln Apotheke Cardio Balance Kapseln sofort lieferbar 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• Cardio Balance Kapseln VersandApo Cardio Balance Kapseln sofort lieferbar 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• Cardio Balance Kapseln Apolux Cardio Balance Kapseln 1-2 Werktage 25,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,14 € → zum Angebot
• Cardio Balance Cardio Balance Kapseln, 19.765 g Otto Cardio Balance Cardio Balance Kapseln, 19.765 g lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Cardio Balance Kapseln ✓ Bester Preis Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Cardio Balance Kapseln VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Cardio Balance Kapseln Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,15 € 0,63 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,14 € → zum Angebot
Cardio Balance Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,16 € 0,63 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,15 € → zum Angebot
Cardio Balance Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,17 € 0,63 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,16 € → zum Angebot
Cardio Balance Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,18 € 0,63 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,17 € → zum Angebot
Cardio Balance Kapseln apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 25,19 € + 3,39 € Versand Gesamt 28,58 € → zum Angebot
Cardio Balance Cardio Balance Kapseln, 19.765 g Otto WR-Products (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

Geberich Cardio Balance Kapseln (40 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberich Cardio Balance Kapseln (40 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herzgesundheit
Nahrungsergänzung
40 Stück
Eigenschaften
Kapseln
2 x täglich 1 Kapsel
Inhaltsstoffe
Coenzym Q10 (Ubichinon), Cranberry-Extrakt (Vaccinium macrocarpon) 5:1, Folsäure (Pteroylmonoglutaminsäure)., Gelatine, Hibiskusblütenpulver (Hibiscus fragilis), Johannisbeerfruchtextrakt (Ribes nigrum) 4:1, L-Arginig, Magnesium (in Form von Magnesiumaspartat), Olivenblattextrakt (Olea europea L.) 10:1, Traubenkernextrakt (Vitis vinifera) 8:1, Vitamin B6 (Pyridoxinhydrochlorid), Weißdornblatt- und Blütenextrakt (Crataegus pinnatifida Bge) 6:1, schwarzer Aronia-Extrakt (Aronia melanocarpa) 20:1
Maße & Gewicht
22,92 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram