Hecht Pharma Coenzym Q 10 Gph Flüssig (100 ml) Enzympräparat

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Enzympräparat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
42,34 €
Ø 44 €
42,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
42,34 €
Ø 44 €
42,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,30 €
ab 42,34 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 03378348, Hecht Pharma Coenzym Q10 GPH flüssig 100 ml, Grundpreis:... healthii PZN-DE 03378348, Hecht Pharma Coenzym Q10 GPH flüssig 100 ml, Grundpreis:... Lieferung in 2-4 Werktagen 42,34 € Versand kostenfrei Gesamt 42,34 € → zum Angebot
• PZN-DE 03378348, Hecht-Pharma Coenzym Q10 GPH flüssig Lösung 100 ml,... pharmeo PZN-DE 03378348, Hecht-Pharma Coenzym Q10 GPH flüssig Lösung 100 ml,... 1-2 Werktage 42,35 € + 4,49 € Versand Gesamt 46,84 € → zum Angebot
• GALL PHARMA Coenzym Q-10 GPH flüssig, 100 ml Lösung Amazon Marketplace GALL PHARMA Coenzym Q-10 GPH flüssig, 100 ml Lösung Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 49,01 € Versand kostenfrei Gesamt 49,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.34 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 03378348, Hecht Pharma Coenzym Q10 GPH flüssig 100 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 42,34 € Versand kostenfrei Gesamt 42,34 € → zum Angebot
PZN-DE 03378348, Hecht-Pharma Coenzym Q10 GPH flüssig Lösung 100 ml, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,35 € + 4,49 € Versand Gesamt 46,84 € → zum Angebot
PZN-DE 03378348, Coenzym Q10 GPH flüssig Lösung Inhalt: 100 ml, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 42,35 € Versand kostenfrei Gesamt 42,35 € → zum Angebot
Coenzym Q10 GPH flüssig 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 43,71 € 437,10 €/l Versand kostenfrei Gesamt 43,71 € → zum Angebot
HECHT Pharma GmbH Coenzym Q10 GPH flüssig 100 ml 03378348_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 46,85 € Versand kostenfrei Gesamt 46,85 € → zum Angebot
GALL PHARMA Coenzym Q-10 GPH flüssig, 100 ml Lösung Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 49,01 € Versand kostenfrei Gesamt 49,01 € → zum Angebot
PZN-DE 03378348, Hecht-Pharma Coenzym Q10 Gph flüssig 100 ml, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 49,48 € Versand kostenfrei Gesamt 49,48 € → zum Angebot
Coenzym Q10 Gph flüssig apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,51 € 495,10 €/l Versand kostenfrei Gesamt 49,51 € → zum Angebot
PZN-DE 03378348, Hecht Pharma COENZYM Q10 GPH flüssig 100 ml, Grundpreis: € fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,53 € Versand kostenfrei Gesamt 49,53 € → zum Angebot
GALL PHARMA Coenzym Q-10 GPH flüssig, 100 ml Lösung Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 49,53 € 495,30 €/l Versand kostenfrei Gesamt 49,53 € → zum Angebot
PZN-DE 03378348, GALL PHARMA Coenzym Q10 GPH flüssig 100 ml Lösung, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 51,39 € Versand kostenfrei Gesamt 51,39 € → zum Angebot
COENZYM Q10 GPH flüssig 100 ml apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 51,44 € 514,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 51,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hecht Pharma Coenzym Q 10 Gph Flüssig (100 ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Schmeckt nach ranzigem Öl
GK Oktober 2016

Sehr enttäuscht: Dieses flüssige Q10-Produkt schmeckt unangenehm nach ranzigem Fischöl. Im Vergleich zu anderen Coenzym Q10-Tropfen ist der Geschmack deutlich schlechter. Da mein Körper Nährstoffe kaum über die normale Verdauung aufnimmt, ist die schleimhautbasierte Absorption durch längeres Verweilen der Tropfen im Mund wichtig — bei diesem Geschmack kaum möglich. Ich werde wieder auf das zuvor verwendete, besser schmeckende Q10-Produkt zurückwechseln.

Allgemeine Daten
Enzympräparat
Lösung
100 ml
100
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Enzyme
nein
Anwendung
Enzymmangel
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram