Riemser K.H.3 Vitalkonzept Kapseln (30 Stk.) Vitaminpräparat

Produkttyp: Vitaminpräparat Darreichungsform: Kapseln Stückzahl: 30 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,25 €
Ø 8 €
8,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,25 €
Ø 8 €
8,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,92 €
ab 8,25 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis K.H.3 Vitalkomplex Kapseln 30 St ayvita K.H.3 Vitalkomplex Kapseln 30 St ca. 1 - 3 Werktage 8,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
• K.h.3 Vitalkomplex Kapseln 30 St medpex K.h.3 Vitalkomplex Kapseln 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,60 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,09 € → zum Angebot
• PZN-DE 11524516, Esteve Pharmaceuticals K.h.3 Vitalkomplex 30 ST Onfy.de PZN-DE 11524516, Esteve Pharmaceuticals K.h.3 Vitalkomplex 30 ST 1-3 Werktage 9,06 € + 4,98 € Versand Gesamt 14,04 € → zum Angebot
• PZN-DE 11524516, Esteve Pharmaceuticals K.H.3 Vitalkomplex Kapseln 30 Stück, healthii PZN-DE 11524516, Esteve Pharmaceuticals K.H.3 Vitalkomplex Kapseln 30 Stück, Lieferung in 2-4 Werktagen 9,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.25 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
K.H.3 Vitalkomplex Kapseln 30 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,25 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
K.h.3 Vitalkomplex Kapseln 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,60 € 0,29 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 12,09 € → zum Angebot
PZN-DE 11524516, Esteve Pharmaceuticals K.h.3 Vitalkomplex 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,06 € + 4,98 € Versand Gesamt 14,04 € → zum Angebot
PZN-DE 11524516, Esteve Pharmaceuticals K.H.3 Vitalkomplex Kapseln 30 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
K.h.3 Vitalkomplex Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,03 € 0,33 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,02 € → zum Angebot
K.H.3 Vitalkomplex Kapseln 30 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,47 € 0,35 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 14,97 € → zum Angebot
Esteve Pharmaceuticals GmbH K.h.3 Vitalkomplex Kapseln 30 St 11524516_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 11,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
PZN-DE 11524516, Esteve Pharmaceuticals K.H.3 Vitalkomplex Kapseln 23 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
PZN-DE 11524516, K.H.3 Vitalkomplex Kapseln Inhalt: 23 g, Grundpreis: € 499,57 / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 11,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
PZN-DE 11524516, K.h.3 Vitalkomplex Kapseln 30 St, Grundpreis: € 0,41 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 12,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,28 € → zum Angebot
K.h.3 Vitalkomplex Kapseln 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 12,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
PZN-DE 11524516, Esteve Pharmaceuticals 4500351, Esteve Pharmaceuticals K.H.3 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,00 € + 5,45 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Riemser K.H.3 Vitalkonzept Kapseln (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Riemser K.H.3 Vitalkonzept Kapseln (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vitaminpräparat
30 Stück
Eigenschaften
Kapseln
1 - 2 Kapseln täglich
Inhaltsstoffe
Cholin, Dimethylaminoethanol (DMAE), Ginkgo-Extrakt, Ginseng, Magnesium, Vitamin B1 (Thiamin), Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamin B5 (Pantothensäure), Vitamin B6 (Pyridoxin)
2-(Dimethylamino)ethanol-Bitartrat, Calcium-D-Pantothenat, Cholin-Bitartrat Ginkgo-Extrakt, Farbstoff: Eisenoxide und Eisenhydroxide, Gelatine, Ginseng-Extrakt, Magnesiumoxid, Pyridoxin-hydrochlorid, Riboflavin, Süßungsmittel: Maltodextrin, Thiaminhydrochlorid, Trennmittel: Magnesiumstearat
Maße & Gewicht
23 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram