Berco Maltodextrin 12 Lamperts (2500 g) Nahrungsergänzung

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung Menge in ml: 2.500 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
19,41 €
Ø 20 €
19,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
19,41 €
Ø 20 €
19,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,40 €
ab 19,41 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 08605783, Maltodextrin 12 Lamperts Inhalt: 2500 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 08605783, Maltodextrin 12 Lamperts Inhalt: 2500 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 19,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
• Maltodextrin 12 Lamperts Pulver 2500 g medpex Maltodextrin 12 Lamperts Pulver 2500 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,94 € + 3,49 € Versand Gesamt 23,43 € → zum Angebot
• Maltodextrin 12 Lamperts Pulver zur Energieanreicherung mit Kohlenhydraten,... Amazon Marketplace Maltodextrin 12 Lamperts Pulver zur Energieanreicherung mit Kohlenhydraten,... Auf Lager 25,12 € Versand kostenfrei Gesamt 25,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.41 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 08605783, Maltodextrin 12 Lamperts Inhalt: 2500 g, Grundpreis: € 7,76 / ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 19,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
Maltodextrin 12 Lamperts Pulver 2500 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,94 € 7,98 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 23,43 € → zum Angebot
PZN-DE 08605783, Berco-ARZNEIMITTEL Maltodextrin 12 Lamperts 2500 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,01 € + 4,49 € Versand Gesamt 24,50 € → zum Angebot
PZN-DE 08605783, Berco-ARZNEIMITTEL Maltodextrin 12 Lamperts 2500 g, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 21,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,75 € → zum Angebot
PZN-DE 08605783, Berco - Arzneimittel Maltodextrin 12 Lamperts 2500 g, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 22,59 € + 2,90 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
PZN-DE 08605783, Berco-ARZNEIMITTEL Maltodextrin 12 Lamperts 2500 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,29 € + 3,75 € Versand Gesamt 27,04 € → zum Angebot
Maltodextrin 12 Lamperts apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,52 € 9,41 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 27,51 € → zum Angebot
MALTODEXTRIN 12 Lamperts Pulver 2500 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,63 € 9,45 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 28,13 € → zum Angebot
PZN-DE 08605783, Berco - Arzneimittel 16706, Berco - Arzneimittel MALTODEXTRIN 12 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,85 € + 5,45 € Versand Gesamt 29,30 € → zum Angebot
Berco - Arzneimittel Gottfried Herzberg GmbH Maltodextrin 12 Lamperts Pulver 2500 g die Beraterapotheke Angebotsinfo 24,54 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,44 € → zum Angebot
Maltodextrin 12 Lamperts Pulver zur Energieanreicherung mit Kohlenhydraten, 2500 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,12 € Versand kostenfrei Gesamt 25,12 € → zum Angebot
MALTODEXTRIN 12 Lamperts Pulver 2500 g Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 26,20 € 10,48 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 31,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Berco Maltodextrin 12 Lamperts (2500 g) Test

5/5
★★★★★ Gute Erfahrung
Adrian S November 2015

Meine Kollegen schwören darauf und sind begeistert. Der Geschmack ist gewöhnungsbedürftig, aber ich ziehe es vor, meinen eigenen Geschmack zu kontrollieren, anstatt ungesunde Süßungsmittel zu konsumieren. Ich habe bereits 7,5 KG davon gegessen. Zur Abwechslung wechsle ich jetzt zu Hafermehl.

5/5
★★★★★ Ware wie beschrieben super. Lieferung auch tip top.
TopSecret A Mai 2022

Prädikat - empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Wahl
Rene G September 2018

Keine Nebenwirkungen, löst sich gut auf, geschmacksneutral. Ironman damit gefinisht ;-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
Eigenschaften
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Maße & Gewicht
2.500 ml
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram