Allpharm Lachsöl Kapseln (220 Stk.) Fischölkapseln

Produkttyp: Fischölkapseln Anwendungsgebiet: Herz- & Kreislauffunktion Darreichungsform: Kapseln
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,23 €
Ø 11 €
11,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,23 €
Ø 11 €
11,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,50 €
ab 11,23 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Omega-3-Fischöl Kapseln 220 St medpex Omega-3-Fischöl Kapseln 220 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,23 € + 3,49 € Versand Gesamt 14,72 € → zum Angebot
• LACHSÖL KAPSELN 220 St ayvita LACHSÖL KAPSELN 220 St ca. 1 - 3 Werktage 11,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,42 € → zum Angebot
• PZN-DE 01503329, ALLPHARM Vertriebs Lachsöl Kapseln 220 stk Apolux PZN-DE 01503329, ALLPHARM Vertriebs Lachsöl Kapseln 220 stk verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 13,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.23 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Omega-3-Fischöl Kapseln 220 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,23 € 0,05 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 14,72 € → zum Angebot
LACHSÖL KAPSELN 220 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 11,43 € 0,05 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,42 € → zum Angebot
PZN-DE 01503329, ALLPHARM Vertriebs Lachsöl Kapseln 220 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 13,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,33 € → zum Angebot
Lachsöl Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,37 € 0,06 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,36 € → zum Angebot
PZN-DE 01503329, Lachsöl Kapseln Inhalt: 155.7 g, Grundpreis: € 86,- / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 13,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,38 € → zum Angebot
PZN-DE 01503329, Allpharm Vertriebs LACHSÖL KAPSELN 220 St, Grundpreis: € 0,06 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,50 € + 5,45 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
PZN-DE 01503329, ALLPHARM Vertriebs Lachsöl Kapseln 220 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,86 € + 5,49 € Versand Gesamt 19,35 € → zum Angebot
LACHSÖL KAPSELN 220 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,51 € 0,07 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 19,01 € → zum Angebot
RevoMed Omega-3-Fischöl Kapseln, 20 St. Kapseln Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 14,51 € 77,18 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 19,01 € → zum Angebot
Allpharm Vertriebs-GmbH Lachsöl Kapseln 220 St 01503329_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 14,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,50 € → zum Angebot
PZN-DE 01503329, ALLPHARM Vertriebs Lachsöl Kapseln 155.7 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,74 € + 4,49 € Versand Gesamt 19,23 € → zum Angebot
PZN-DE 01503329, Allpharm Vertriebs Lachsöl Kapseln 220 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 14,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Allpharm Lachsöl Kapseln (220 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Allpharm Lachsöl Kapseln (220 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herz- & Kreislauffunktion
Fischölkapseln
220 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Fischöl
Maße & Gewicht
155 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Allpharm Vertriebs GmbH

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram