Hecht Pharma Lutein 20 mg Kapseln (60 Stk.) Augenvitamine

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Augenvitamine
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
57,30 €
Ø 58 €
57,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
57,30 €
Ø 58 €
57,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,60 €
ab 57,30 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lutein 20 mg Kapseln 60 St medpex Lutein 20 mg Kapseln 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 57,30 € Versand kostenfrei Gesamt 57,30 € → zum Angebot
• HECHT Pharma GmbH Lutein 20 mg Kapseln 60 St 06075269_DBA die Beraterapotheke HECHT Pharma GmbH Lutein 20 mg Kapseln 60 St 06075269_DBA 62,11 € Versand kostenfrei Gesamt 62,11 € → zum Angebot
• PZN-DE 06075269, Hecht-Pharma Lutein 20 mg Kapseln 60 stk Apolux PZN-DE 06075269, Hecht-Pharma Lutein 20 mg Kapseln 60 stk verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 64,35 € Versand kostenfrei Gesamt 64,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.3 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Lutein 20 mg Kapseln 60 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 57,30 € 0,96 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 57,30 € → zum Angebot
HECHT Pharma GmbH Lutein 20 mg Kapseln 60 St 06075269_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 62,11 € Versand kostenfrei Gesamt 62,11 € → zum Angebot
PZN-DE 06075269, Hecht-Pharma Lutein 20 mg Kapseln 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 64,35 € Versand kostenfrei Gesamt 64,35 € → zum Angebot
Lutein 20 mg Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,38 € 1,07 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 64,38 € → zum Angebot
PZN-DE 06075269, Hecht-Pharma Lutein 20mg Gph Kapseln 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 64,86 € Versand kostenfrei Gesamt 64,86 € → zum Angebot
LUTEIN 20 mg GPH Kapseln 60 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 64,86 € 1,08 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 64,86 € → zum Angebot
LUTEIN 20 mg GPH Kapseln 60 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 66,88 € 1,11 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 66,88 € → zum Angebot
PZN-DE 06075269, Hecht Pharma LUTEIN 20 mg GPH Kapseln 60 St, Grundpreis: € 1,21 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 72,75 € Versand kostenfrei Gesamt 72,75 € → zum Angebot
Lutein 20 mg Kapseln 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
PZN-DE 06075269, GALL PHARMA Lutein 20 mg GPH Kapseln 60 St, Grundpreis: € 1,34 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 80,49 € Versand kostenfrei Gesamt 80,49 € → zum Angebot
PZN-DE 06075269, Hecht Lutein 20 mg 60 Kapseln - Zur Nahrungsergänzung, Grundpreis: Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 81,86 € Versand kostenfrei Gesamt 81,86 € → zum Angebot
Lutein 20 mg Kapseln Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 83,60 € 1,39 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 83,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hecht Pharma Lutein 20 mg Kapseln (60 Stk.) Test

4/5
★★★★☆ Lutein 20 mg Kapseln 30 Stück
Franz H Juni 2013

Alles OK. Lutein ist sehr gut und Vergleichsweise preiswert. Werde es weiterempfehlen und wieder bestellen, sobald die Kapseln aufgebraucht sind. Franz Hart. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Augenvitamine
Kapseln
17 g
60
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
nein
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram