Hecht Pharma Grünlipp Muschel GPH Kapseln (180 Stk.) Gelenkmittel

Produkttyp: Gelenkmittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
37,05 €
Ø 41 €
37,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
37,05 €
Ø 41 €
37,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,60 €
ab 37,05 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02841347, Hecht Pharma Grünlippmuschel GPH 180 Stück, Grundpreis:... healthii PZN-DE 02841347, Hecht Pharma Grünlippmuschel GPH 180 Stück, Grundpreis:... Lieferung in 2-4 Werktagen 37,05 € Versand kostenfrei Gesamt 37,05 € → zum Angebot
• Grünlippmuschel GPH Kapseln 180 St medpex Grünlippmuschel GPH Kapseln 180 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 38,21 € Versand kostenfrei Gesamt 38,21 € → zum Angebot
• GALL PHARMA Grünlippmuschel GPH Kapseln, 180 St. Kapseln Amazon Marketplace GALL PHARMA Grünlippmuschel GPH Kapseln, 180 St. Kapseln Auf Lager 44,33 € Versand kostenfrei Gesamt 44,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.05 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02841347, Hecht Pharma Grünlippmuschel GPH 180 Stück, Grundpreis: € ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 37,05 € Versand kostenfrei Gesamt 37,05 € → zum Angebot
Grünlippmuschel GPH Kapseln 180 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 38,21 € 0,21 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,21 € → zum Angebot
HECHT Pharma GmbH Grünlippmuschel GPH Kapseln 180 St 02841347_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 41,02 € Versand kostenfrei Gesamt 41,02 € → zum Angebot
GALL PHARMA Grünlippmuschel GPH Kapseln, 180 St. Kapseln Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,33 € Versand kostenfrei Gesamt 44,33 € → zum Angebot
GRÜNLIPPMUSCHEL GPH Kapseln 180 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 44,48 € 0,25 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 44,48 € → zum Angebot
PZN-DE 02841347, Hecht-Pharma Grünlippmuschel Gph Kapseln 180 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 45,25 € Versand kostenfrei Gesamt 45,25 € → zum Angebot
Grünlippmuschel Gph Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,28 € 0,25 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,28 € → zum Angebot
PZN-DE 02841347, Hecht Pharma GRÜNLIPPMUSCHEL GPH Kapseln 180 St, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 48,40 € + 5,45 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
Grünlippmuschel GPH Kapseln 180 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 51,49 € Versand kostenfrei Gesamt 51,49 € → zum Angebot
PZN-DE 02841347, GALL PHARMA Grünlippmuschel GPH Kapseln 180 St, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 53,69 € Versand kostenfrei Gesamt 53,69 € → zum Angebot
Grünlippmuschel Gph Kapseln Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 55,60 € 0,31 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 59,59 € → zum Angebot
Grünlippmuschel Gph Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 55,60 € 0,31 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 55,60 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hecht Pharma Grünlipp Muschel GPH Kapseln (180 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hecht Pharma Grünlipp Muschel GPH Kapseln (180 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gelenkmittel
Kapseln
88 g
180
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
nein
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram