Ferro Sanol Dragees (20 Stk.) Eisentabletten

Produkttyp: Eisentabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,05 €
Ø 2 €
2,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,05 €
Ø 2 €
2,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,61 €
ab 2,05 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FERRO SANOL überzogene Tabletten 20 St ayvita FERRO SANOL überzogene Tabletten 20 St ca. 1 - 3 Werktage 2,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,04 € → zum Angebot
• PZN-DE 02520695, Ferro Sanol 40 mg überzogene Tabletten Inhalt: 20 St APONEO PZN-DE 02520695, Ferro Sanol 40 mg überzogene Tabletten Inhalt: 20 St Artikel verfügbar 2,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,13 € → zum Angebot
• Ferro Sanol Überzogene Tabletten 20 St medpex Ferro Sanol Überzogene Tabletten 20 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,15 € + 3,49 € Versand Gesamt 5,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.05 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
FERRO SANOL überzogene Tabletten 20 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 2,05 € 0,10 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,04 € → zum Angebot
PZN-DE 02520695, Ferro Sanol 40 mg überzogene Tabletten Inhalt: 20 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 2,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,13 € → zum Angebot
Ferro Sanol Überzogene Tabletten 20 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,15 € 0,11 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 5,64 € → zum Angebot
PZN-DE 02520695, Teofarma s.r.l Ferro Sanol Überzogene Tabletten, 20 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 2,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,27 € → zum Angebot
Teofarma s.r.l. Ferro Sanol überzogene Tabletten 20 St 02520695_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 2,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,35 € → zum Angebot
PZN-DE 02520695, Teofarma s.r.l 10001092, Teofarma s.r.l FERRO SANOL überzogene ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,50 € + 5,45 € Versand Gesamt 7,95 € → zum Angebot
PZN-DE 02520695, Teofarma s.r.l Ferro Sanol 20 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,51 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,00 € → zum Angebot
FERRO SANOL überzogene Tabletten 20 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,66 € 0,13 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 7,16 € → zum Angebot
PZN-DE 02520695, Teofarma s.r.l Ferro sanol 40 mg Dragees 20 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 3,09 € + 2,90 € Versand Gesamt 5,99 € → zum Angebot
PZN-DE 02520695, Ferro Sanol überzogene Tabletten 20 St Überzogene, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 3,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,38 € → zum Angebot
PZN-DE 02520695, Teofarma s.r.l Ferro sanol 40mg Dragees 20 St Überzogene Tabletten, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 3,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,40 € → zum Angebot
Ferro Sanol Überzogene Tabletten 20 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 3,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ferro Sanol Dragees (20 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ferro Sanol Dragees (20 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eisentabletten
Dragees, Tabletten
20 Stück
20
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Eisen
nein
Bleianämie) leiden.wenn Sie wiederholt oder chronisch Bluttransfusionen erhalten.von Kindern unter 6 Jahren (bei einem Körpergewicht unter 20 kg)., Thalassämie, andere Hämoglobinopathien) leiden.wenn Sie unter Eisenverwertungsstörungen (z. B. sideroachrestische Anämie
Exanthem, Hautausschlag und Nesselsucht)Informieren Sie bitte Ihren Arzt oder Apotheker, Wie alle Arzneimittel kann das Arzneimittel Nebenwirkungen haben, die nicht angegeben sind., wenn eine der aufgeführten Nebenwirkungen Sie erheblich beeinträchtigt oder Sie Nebenwirkungen bemerken
N1
Anwendung
Blutarmut, Eisenmangel
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Ausstülpungen des Darmes (Divertikeln), Besondere Vorsicht bei der Einnahme ist erforderlich,wenn Sie an bestehenden Erkrankungen des Verdauungstraktes wie chronisch-entzündlichen Darmerkrankungen, Darmverengungen, Magen- und Darmgeschwüren leiden.wenn Sie an chronischer Nierenerkrankung leiden und Erythropoetin benötigen, Magenschleimhautentzündung (Gastritis), dann sollte Ihnen Eisen intravenös verabreicht werden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram