Allpharm Gelee Royale Kapseln 100 Stk.

Produkttyp: Gelee Royale Darreichungsform: Kapseln Stückzahl: 100 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,46 €
Ø 14 €
14,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,46 €
Ø 14 €
14,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,51 €
ab 14,46 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GELEE ROYALE Kapseln 100 St ayvita GELEE ROYALE Kapseln 100 St ca. 1 - 3 Werktage 14,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
• Gelee Royale Kapseln 100 St medpex Gelee Royale Kapseln 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,75 € + 3,49 € Versand Gesamt 18,24 € → zum Angebot
• Gelee Royale Kapseln Amazon Marketplace Gelee Royale Kapseln Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 20,51 € Versand kostenfrei Gesamt 20,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.46 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
GELEE ROYALE Kapseln 100 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 14,46 € 0,14 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
Gelee Royale Kapseln 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,75 € 0,15 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 18,24 € → zum Angebot
PZN-DE 07324409, Allpharm Vertriebs GELEE ROYALE Kapseln 100 St, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,10 € + 5,45 € Versand Gesamt 22,55 € → zum Angebot
GELEE ROYALE Kapseln 100 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,48 € 0,17 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Gelee Royale (166mg) Kapseln, 100 St KAP Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 17,48 € + 4,50 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Allpharm Vertriebs-GmbH Gelee Royale Kapseln 100 St 07324409_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 18,02 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,92 € → zum Angebot
PZN-DE 07324409, ALLPHARM Vertriebs Gelee Royale (166Mg) Kapseln 100 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,05 € + 4,74 € Versand Gesamt 22,79 € → zum Angebot
PZN-DE 07324409, ALLPHARM Vertriebs Gelee Royale Kapseln 76 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,24 € + 4,49 € Versand Gesamt 22,73 € → zum Angebot
PZN-DE 07324409, Gelee Royale Kapseln Inhalt: 76 g, Grundpreis: € 240,- / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 18,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,23 € → zum Angebot
PZN-DE 07324409, Allpharm Vertriebs GELEE ROYALE Kapseln 100 St Kapseln, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 18,63 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,58 € → zum Angebot
PZN-DE 07324409, Allpharm Vertriebs Gelee Royale (166 mg) Kapseln 100 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 18,69 € + 2,90 € Versand Gesamt 21,59 € → zum Angebot
GELEE ROYALE Kapseln 100 St Kapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 19,43 € 0,19 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 24,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Allpharm Gelee Royale Kapseln 100 Stk. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Allpharm Gelee Royale Kapseln 100 Stk.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gelee Royale
100 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Maße & Gewicht
76 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Allpharm Vertriebs GmbH
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram