Doppelherz aktiv Melatonin Intens Direct Schneller Einschlafen Granulat

  • Produkttyp: Nahrungsergänzung
  • Anwendungsgebiet: Einschlafprobleme - Schlafstörungen - Wohlbefinden
  • Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,77 €
Ø 4 €
3,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,77 €
Ø 4 €
3,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,39 €
ab 3,77 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Doppelherz Melatonin DIRECT 20 St medpex Doppelherz Melatonin DIRECT 20 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,77 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,26 € → zum Angebot
  • PZN-DE 19261370, Queisser Pharma DOPPELHERZ Mag.500 für die Nacht+Melatonin... healthii PZN-DE 19261370, Queisser Pharma DOPPELHERZ Mag.500 für die Nacht+Melatonin... Lieferung in 2-4 Werktagen 3,84 € + 2,90 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
  • PZN-DE 17825710, Doppelherz Melatonin Direct Schneller Einschlafen Pellets... APONEO PZN-DE 17825710, Doppelherz Melatonin Direct Schneller Einschlafen Pellets... Artikel verfügbar 4,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,02 € → zum Angebot
  • DOPPELHERZ Melatonin DIRECT Schneller Einschlafen 20 St Mediherz Versandapotheke DOPPELHERZ Melatonin DIRECT Schneller Einschlafen 20 St Sofort lieferbar 4,21 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,11 € → zum Angebot

2 Varianten zu Doppelherz aktiv Melatonin Intens Direct Schneller Einschlafen Granulat

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.77 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Doppelherz Melatonin DIRECT 20 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,77 € 0,19 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 7,26 € → zum Angebot
PZN-DE 19261370, Queisser Pharma DOPPELHERZ Mag.500 für die Nacht+Melatonin DIRECT healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 3,84 € + 2,90 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
PZN-DE 17825710, Doppelherz Melatonin Direct Schneller Einschlafen Pellets Inhalt: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 4,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,02 € → zum Angebot
DOPPELHERZ Melatonin DIRECT Schneller Einschlafen 20 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,21 € 0,21 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 8,11 € → zum Angebot
PZN-DE 19261370, Queisser Pharma Doppelherz Mag. 500 für die Nacht+melatonin Direct Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,41 € + 4,74 € Versand Gesamt 9,15 € → zum Angebot
PZN-DE 19261370, Queisser Pharma DOPPELHERZ Mag.500 für die Nacht+Melatonin DIRECT fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,45 € + 4,50 € Versand Gesamt 8,95 € → zum Angebot
PZN-DE 17825710, Queisser Pharma Doppelherz aktiv Melatonin Schneller Einschlafen SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 4,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,40 € → zum Angebot
PZN-DE 19261370, Queisser Pharma Doppelherz aktiv Magnesium 500 Nacht + Melatonin Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,47 € → zum Angebot
Doppelherz Melatonin DIRECT 20 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 4,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
Doppelherz 41213, Doppelherz Magnesium 500 für die Nacht + Melatonin DIRECT 20 hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
Queisser Pharma GmbH & Co. KG Doppelherz Melatonin Direct Schneller Einschlafen 20 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 4,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,60 € → zum Angebot
Doppelherz aktiv Melatonin Intense Direct 17 g, Grundpreis: € 281,76 / kg Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 4,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
Doppelherz Melatonin Direct 20St Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,88 € 135,56 €/kg + 5,99 € Versand Gesamt 10,87 € → zum Angebot
PZN-DE 17825710, Doppelherz aktiv Doppelherz Melatonin Direct Schneller Einschlafen Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 4,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
DOPPELHERZ Melatonin DIRECT Schneller Einschlafen 20 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 4,95 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 02:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Doppelherz aktiv Melatonin Intens Direct Schneller Einschlafen Granulat Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Doppelherz aktiv Melatonin Intens Direct Schneller Einschlafen Granulat? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
Einschlafprobleme, Schlafstörungen, Wohlbefinden
Nahrungsergänzung
20 Stück, 40 Stück
Eigenschaften
Granulat
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Aroma, Maltodextrin, Melatonin, Säuerungsmittel Citronensäure, Säureregulator Natriumcitrate, Süßungsmittel Sorbit, Süßungsmittel Xylit
Maße & Gewicht
16,6 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram