Salus Pharma Neuro Sleep Melatonin 2-Phasen Tabletten (30 Stk.) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung Ernährungshinweis: koscher Darreichungsform: Tabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,10 €
Ø 9 €
9,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,95 €
Menge in g
23 g46 g
Stückzahl
30 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,10 €
Ø 9 €
9,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,95 €
ab 9,10 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NEURO SLEEP Melatonin 2-Phasen Tabletten Salus 30 St ayvita NEURO SLEEP Melatonin 2-Phasen Tabletten Salus 30 St ca. 1 - 3 Werktage 9,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,09 € → zum Angebot
• Melatonin 2-Phasen Tabletten 30St. 23g Kaufland Melatonin 2-Phasen Tabletten 30St. 23g 1-3 Werktage 10,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,79 € → zum Angebot
• Neuro Sleep Melatonin 2-Phasen Tabletten Salus 30 St Shop Apotheke Neuro Sleep Melatonin 2-Phasen Tabletten Salus 30 St 1-2 Werktage 11,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
• Salus Neuro Sleep Melatonin 2-Phasen Tabletten 30 St DocMorris Salus Neuro Sleep Melatonin 2-Phasen Tabletten 30 St sofort lieferbar 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Varianten: Salus Pharma Neuro Sleep Melatonin 2-Phasen Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.1 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
NEURO SLEEP Melatonin 2-Phasen Tabletten Salus 30 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 9,10 € 0,30 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,09 € → zum Angebot
Melatonin 2-Phasen Tabletten 30St. 23g Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,80 € 469,57 €/kg + 5,99 € Versand Gesamt 16,79 € → zum Angebot
Neuro Sleep Melatonin 2-Phasen Tabletten Salus 30 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,49 € 0,38 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
Salus Neuro Sleep Melatonin 2-Phasen Tabletten 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Melatonin 2-Phasen Tabletten 30St. Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 14,20 € 617,39 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 19,10 € → zum Angebot
Salus Neuro Sleep Melatonin 2-Phasen Tabletten (30St) naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 14,95 € 650,00 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 20,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.

Salus Pharma Neuro Sleep Melatonin 2-Phasen Tabletten (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salus Pharma Neuro Sleep Melatonin 2-Phasen Tabletten (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
30 Stück
Eigenschaften
Tabletten
1 x täglich, Kurz vor dem Schlafengehen
koscher
Inhaltsstoffe
Hopfenzapfen, Lavendelextrakt, Melatonin, Passionsblumenextrakt
Anthocyane), Farbstoffe (Betanin, Füllstoff Calciumcarbonat, Füllstoffe (Calciumphosphate, Hopfenzapfenextrakt, Lavendelblütenextrakt, Melatonin, Passionsblumenkrautextrakt, Siliciumdioxid), Stabilisator Hydroxypropylmethylcellulose, Stabilisator vernetzte Natriumcarboxymethylcellulose, Trennmittel (Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, mikrokristalline Cellulose)
Maße & Gewicht
23 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram