Canea Pharma CBD 5% Premium Hanf-Öl (10ml) CBD-Öl

Produkttyp: CBD-Öl Anwendungsgebiet: Mundhygiene Darreichungsform: Tropfen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,95 €
Ø 20 €
19,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,95 €
Ø 20 €
19,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
ab 19,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CBD 5% Premium Hanf-Öl Canea Juvalis CBD 5% Premium Hanf-Öl Canea 1-2 Werktage 19,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• CBD 5% Premium Hanf-Öl Canea deutscheinternetapotheke CBD 5% Premium Hanf-Öl Canea 2-4 Werktage 19,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
• CBD 5% Premium Hanf-Öl Canea apo.de CBD 5% Premium Hanf-Öl Canea 1-2 Werktage 20,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.95 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
CBD 5% Premium Hanf-Öl Canea ✓ Bester Preis Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,95 € 1995,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
CBD 5% Premium Hanf-Öl Canea deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,96 € 1996,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
CBD 5% Premium Hanf-Öl Canea apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,78 € 2078,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 24,77 € → zum Angebot
CBD Canea 5% Premium Hanf-Öl 10 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 20,85 € Versand kostenfrei Gesamt 20,85 € → zum Angebot
CBD 5% Premium Hanf-Ãl Canea VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
CBD 5% Premium Hanf-Öl Canea Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 21,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
CBD 5% Premium Hanf-Ãl Canea apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 22,29 € + 3,39 € Versand Gesamt 25,68 € → zum Angebot
CBD 5% Premium Hanf-Öl Canea Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,95 € 2295,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:30 Uhr.

Canea Pharma CBD 5% Premium Hanf-Öl (10ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Canea Pharma CBD 5% Premium Hanf-Öl (10ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mundhygiene
CBD-Öl
Eigenschaften
Tropfen
2 x täglich 2-3 Tropfen
Inhaltsstoffe
Hanfextrakt (Cannabidiol)
Cannabis Sativa Leaf Extract, Cannabis Sativa Seed Oil
Maße & Gewicht
10 ml
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Kühl, Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden., trocken und vor Licht geschützt aufbewahren.
nicht schlucken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram