Supplementa Ultra Vitamin D3 3000 I.E. Tabletten (100 Stk.) Vitaminpräparat
Produkttyp: Vitaminpräparat
Anwendungsgebiet: Immunsystem
Ernährungshinweis: ohne Gentechnik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6%
ab
9,60 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
VITAMIN D3 3000 I.E. Ultra KAL Tabletten 100 St
ca. 2 - 4 Werktage
9,60 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 13,59 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 19349248, Supplementa Vitamin D3 3000 I.E. Ultra Kal Tabletten 12 g,
1-2 Werktage
10,83 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 15,32 €
→ zum Angebot
-
Vitamin D3 3000 I.E. Ultra Kal Tabletten 100 St 2 Werktage 12,19 € + 4,50 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 05:24 Uhr.
Supplementa Ultra Vitamin D3 3000 I.E. Tabletten (100 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Supplementa Ultra Vitamin D3 3000 I.E. Tabletten (100 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsgebiet
Immunsystem
Produkttyp
Vitaminpräparat
Stückzahl
100 Stück
Eigenschaften
Darreichungsform
Tabletten
Ernährungshinweis
ohne Gentechnik
Inhaltsstoffe
Wirkstoff
Vitamin D3 (Colecalciferol)
Zutaten
Cholecalciferol., Füllstoff Cellulose, Füllstoff Speise- fettsäuren, MCT-Öl (Mittelkettige Triglyzeride), Trennmittel Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, Trennmittel Silicium- dioxid, modifizierte Stärke
Maße & Gewicht
Menge in g
12 g
Weitere Daten
Warnhinweise
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen