Weber & Weber Maxi Tears Kapseln (60 Stk.) Augenvitamine

• Die Kapseln sind glutenfrei und laktosefrei.
• Jede Packung enthält 60 Kapseln mit einem Gesamtgewicht von 86 g.
• Die Hauptzutaten sind Fischöl, Hyaluronsäure und Curcuma-Extrakt.
• Das Produkt enthält Vitamin A und Vitamin D für die Augengesundheit.
• Die Kapseln haben ein Pfefferminzöl-Aroma für eine angenehme Einnahme.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
33,14 €
Ø 33 €
31,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
33,14 €
Ø 33 €
31,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,95 €
ab 33,14 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 19782608, Orthoexpert Maxitears Kapseln Inhalt: 80 g, Grundpreis: € APONEO PZN-DE 19782608, Orthoexpert Maxitears Kapseln Inhalt: 80 g, Grundpreis: € Artikel verfügbar 33,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,13 € → zum Angebot
• PZN-DE 19782608, WEBER & WEBER Orthoexpert Maxitears Kapseln 60 stk Apolux PZN-DE 19782608, WEBER & WEBER Orthoexpert Maxitears Kapseln 60 stk verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 36,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,41 € → zum Angebot
• PZN-DE 19782608, WEBER & WEBER Orthoexpert Maxitears Kapseln 80 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 19782608, WEBER & WEBER Orthoexpert Maxitears Kapseln 80 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 36,47 € + 4,49 € Versand Gesamt 40,96 € → zum Angebot
• PZN-DE 19782608, WEBER & WEBER ORTHOEXPERT MaxiTears Kapseln 60 St., Grundpreis: fliegende-pillen PZN-DE 19782608, WEBER & WEBER ORTHOEXPERT MaxiTears Kapseln 60 St., Grundpreis: 1-2 Werktage 36,56 € Versand kostenfrei Gesamt 36,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.14 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 19782608, Orthoexpert Maxitears Kapseln Inhalt: 80 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 33,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,13 € → zum Angebot
PZN-DE 19782608, WEBER & WEBER Orthoexpert Maxitears Kapseln 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 36,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,41 € → zum Angebot
PZN-DE 19782608, WEBER & WEBER Orthoexpert Maxitears Kapseln 80 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,47 € + 4,49 € Versand Gesamt 40,96 € → zum Angebot
PZN-DE 19782608, WEBER & WEBER ORTHOEXPERT MaxiTears Kapseln 60 St., Grundpreis: fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,56 € Versand kostenfrei Gesamt 36,56 € → zum Angebot
PZN-DE 19782608, WEBER & WEBER Orthoexpert Maxitears Kapseln 60 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 42,95 € Versand kostenfrei Gesamt 42,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:30 Uhr.

Testbericht Weber & Weber Maxi Tears Kapseln (60 Stk.)

Weber & Weber Maxi Tears Kapseln (60 Stk.) für Ihre Augengesundheit

Die Weber & Weber Maxi Tears Kapseln (60 Stk.) sind speziell entwickelt, um Ihre Augengesundheit zu unterstützen. Diese Augenvitamine enthalten eine sorgfältig ausgewählte Mischung aus Fischöl, Hyaluronsäure und Curcuma-Extrakt, die Ihre Augen mit wichtigen Nährstoffen versorgen. Die Kapseln sind glutenfrei und laktosefrei, was sie für Menschen mit entsprechenden Unverträglichkeiten geeignet macht.

Hochwertige Inhaltsstoffe für optimale Wirkung

Die Kapseln enthalten Fischöl, das reich an Omega-3-Fettsäuren ist, sowie Hyaluronsäure und Curcuma-Extrakt, die für ihre entzündungshemmenden Eigenschaften bekannt sind. Weitere Inhaltsstoffe wie Leinsamenöl, Borretschöl und Sonnenblumenöl tragen zur umfassenden Pflege Ihrer Augen bei. Die Kapselhülle besteht aus Gelatine, und das Produkt enthält auch Vitamin A und Vitamin D, die essenziell für die Augengesundheit sind.

Weber & Weber Maxi Tears Kapseln (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Weber & Weber Maxi Tears Kapseln (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Augengesundheit
Augenvitamine
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Inhaltsstoffe
Fischöl1 (37 %); Gelatine (Kapselhülle); Feuchthaltemittel: Glycerin; Hyaluronsäure; Curcuma-Extrakt2; Leinsamenöl (5,2 %); Borretschöl (3,7 %); Sonnenblumenöl (1,1 %); Emulgator: Lecithine, Siliciumdioxid Aroma: Pfefferminzöl; Vitamin A; Vitamin D
Maße & Gewicht
86 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram