GSE Bio Astaxanthin + Selen Kapseln (45 Stk.) Nahrungsergänzung
Produkttyp: Nahrungsergänzung
Ernährungshinweis: vegan - vegetarisch
Darreichungsform: Kapseln
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
21,78 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bio- Astaxanthin & Selen - 45 Tabletten 17g
Lieferbar Tage
21,78 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 26,68 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 16020571, GSE Vertrieb Biologische Nahrungsergänzungs- & Heilmittel
1-2 Werktage
22,41 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 26,90 €
→ zum Angebot
-
GSE/Astaxanthin + Selen (Bio) Kapseln / 45 Kapseln mit 4 mg Astaxanthin aus
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
26,30 €
+ 0,40 € Versand
Gesamt 26,70 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:41 Uhr.
GSE Bio Astaxanthin + Selen Kapseln (45 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast GSE Bio Astaxanthin + Selen Kapseln (45 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Nahrungsergänzung
Stückzahl
45 Stück
Eigenschaften
Darreichungsform
Kapseln
Dosierung und Anwendung
1 Kapsel täglich
Ernährungshinweis
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Zutaten
Algenbiomasse* (Haematococcus pluvialis), Senfkörnerextrakt* (Brassica nigra); Hydroxyprophylmethylcellulose (Kapsel), Traubenkernkonzentratpulver*
Maße & Gewicht
Menge in g
17 g
Weitere Daten
Warnhinweise
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen