Pure Encapsulations Colostrum 40 IgG Kapseln (90 Stk.) Nahrungsergänzung

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
40,13 €
Ø 41 €
40,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,68 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
40,13 €
Ø 41 €
40,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,68 €
ab 40,13 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 07764226, Pure Encapsulations Colostrum 40% IgG Kapseln Inhalt: 54 g, APONEO PZN-DE 07764226, Pure Encapsulations Colostrum 40% IgG Kapseln Inhalt: 54 g, siehe Shop 40,13 € Versand kostenfrei Gesamt 40,13 € → zum Angebot
• PZN-DE 07764226, pro medico Pure Encapsulations Colostrum 40% IgG Kapseln 90 stk Apolux PZN-DE 07764226, pro medico Pure Encapsulations Colostrum 40% IgG Kapseln 90 stk sofort lieferbar 40,55 € Versand kostenfrei Gesamt 40,55 € → zum Angebot
• Pure Encapsulations - Colostrum 40% IgG - Erstmilch - Voller wertvoller Amazon Marketplace Pure Encapsulations - Colostrum 40% IgG - Erstmilch - Voller wertvoller Auf Lager 50,43 € Versand kostenfrei Gesamt 50,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.13 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 07764226, Pure Encapsulations Colostrum 40% IgG Kapseln Inhalt: 54 g, ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 40,13 € Versand kostenfrei Gesamt 40,13 € → zum Angebot
PZN-DE 07764226, pro medico Pure Encapsulations Colostrum 40% IgG Kapseln 90 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 40,55 € Versand kostenfrei Gesamt 40,55 € → zum Angebot
Pure Encapsulations Colostrum 40% IgG Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,35 € 0,46 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 45,34 € → zum Angebot
pure encapsulations Colostrum 40% IgG 90 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 42,31 € 0,47 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,31 € → zum Angebot
PZN-DE 07764226, pro medico Pure Encapsulations Colostrum 40% IgG Kapseln 54 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 42,71 € + 4,49 € Versand Gesamt 47,20 € → zum Angebot
Pure Encapsulations Colostrum 40% IgG Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,69 € 0,49 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,69 € → zum Angebot
Pure Encapsulations Colostrum 40% IgG Kapseln Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 43,89 € Versand kostenfrei Gesamt 43,89 € → zum Angebot
Pure Encapsulations Colostrum 40% IgG Kapseln VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 44,19 € Versand kostenfrei Gesamt 44,19 € → zum Angebot
PURE ENCAPSULATIONS Colostrum 40% IgG Kapseln 90 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 44,69 € 0,50 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 48,68 € → zum Angebot
Pure Encapsulations Colostrum 40% IgG Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,98 € 0,52 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Pure Encapsulations Colostrum 40% IgG Erstmilch Kapseln, 90 St. Kapseln Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 47,16 € 524,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 47,16 € → zum Angebot
Pure Encapsulations Colostrum 40% IgG Kapseln apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 48,19 € Versand kostenfrei Gesamt 48,19 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pure Encapsulations Colostrum 40 IgG Kapseln (90 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Gut verträglich
Sabine Dezember 2024

Nehme 2 Kapseln 20 Min vor dem Essen, vertrage sie gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Versuch wg Heuschnupfen
Martina H Februar 2020

Wegen Linderung des Heuschnupfens gekauft, hat allerdings keine Wirkung gezeigt. Gesichtshaut wurde während der Einnahme sehr unrein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
Kapseln
54 g
90
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Colostrum (bovin)
nein
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram