Allpharm Raucher Vitamine Kapseln (50 Stk.) Vitaminpräparat

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Vitaminpräparat Darreichungsform: Kapseln Stückzahl: 50 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,63 €
Ø 6 €
5,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,63 €
Ø 6 €
5,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,69 €
ab 5,63 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 03195866, ALLPHARM Vertriebs Raucher Vitamine Kapseln 25 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 03195866, ALLPHARM Vertriebs Raucher Vitamine Kapseln 25 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 5,63 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,12 € → zum Angebot
• RAUCHER VITAMINE Kapseln 50 St ayvita RAUCHER VITAMINE Kapseln 50 St ca. 1 - 3 Werktage 5,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,70 € → zum Angebot
• Raucher Vitamine, 50 St Amazon Marketplace Raucher Vitamine, 50 St Auf Lager 10,58 € Versand kostenfrei Gesamt 10,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.63 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 03195866, ALLPHARM Vertriebs Raucher Vitamine Kapseln 25 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,63 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,12 € → zum Angebot
RAUCHER VITAMINE Kapseln 50 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 5,71 € 0,11 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,70 € → zum Angebot
PZN-DE 03195866, Raucher Vitamine Kapseln Inhalt: 25 g, Grundpreis: € 231,60 / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 5,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,78 € → zum Angebot
Raucher-Vitamine Kapseln 50 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,45 € 0,13 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
PZN-DE 03195866, Allpharm Vertriebs RAUCHER VITAMINE Kapseln 50 St Kapseln 0.03 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 6,61 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,56 € → zum Angebot
PZN-DE 03195866, ALLPHARM Vertriebs Raucher Vitamine 50 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,92 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,41 € → zum Angebot
RAUCHER VITAMINE Kapseln 50 St Kapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 6,97 € 232,33 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 11,92 € → zum Angebot
RAUCHER VITAMINE Kapseln 50 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,30 € 0,15 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
PZN-DE 03195866, Allpharm Vertriebs RAUCHER VITAMINE Kapseln 50 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,35 € + 5,45 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
PZN-DE 03195866, ALLPHARM Raucher Vitamine Kapseln 50 St, Grundpreis: € 0,16 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
PZN-DE 03195866, Allpharm Vertriebs Raucher Vitamine 50 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,25 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,15 € → zum Angebot
Allpharm Vertriebs-GmbH Raucher Vitamine Kapseln 50 St 03195866_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 8,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Allpharm Raucher Vitamine Kapseln (50 Stk.) Test

4/5
★★★★☆ gut
Ines August 2024

keine Ahnung ob es hilft aber beruhigt das Gewissen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Vitaminpräparat
50 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Vitamine
Maße & Gewicht
67 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Allpharm Vertriebs GmbH

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram