BjökoVit Eisen Citrat Vegi Kapseln (60 Stk.) Eisenpräparat

Produkttyp: Eisenpräparat Anwendungsgebiet: Eisenmangel Allergeninformationen: gelatinefrei - hefefrei - laktosefrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
10,29 €
Ø 10 €
9,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
10,29 €
Ø 10 €
9,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
ab 10,29 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 10261569, Kolbe Nutrition Eisen Citrat Vegi-kapseln 60 stk Apolux PZN-DE 10261569, Kolbe Nutrition Eisen Citrat Vegi-kapseln 60 stk sofort lieferbar 10,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,28 € → zum Angebot
• Eisen Citrat Vegi-kapseln Juvalis Eisen Citrat Vegi-kapseln 1-2 Werktage 10,30 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,29 € → zum Angebot
• Eisen Citrat Kapseln (vegan) 60 St medpex Eisen Citrat Kapseln (vegan) 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,30 € + 3,49 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.29 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10261569, Kolbe Nutrition Eisen Citrat Vegi-kapseln 60 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 10,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,28 € → zum Angebot
Eisen Citrat Vegi-kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,30 € 0,17 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 15,29 € → zum Angebot
Eisen Citrat Kapseln (vegan) 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,30 € 0,17 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
Eisen Citrat Vegi-kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,31 € 0,17 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,30 € → zum Angebot
PZN-DE 10261569, Kolbe Nutrition Eisen Citrat Vegi-Kapseln, 60 St, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 10,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,33 € → zum Angebot
EISEN CITRAT Vegi-Kapseln 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 5 - 7 Werktage 10,78 € 0,18 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,77 € → zum Angebot
Eisen Citrat Vegi-kapseln apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 11,49 € + 3,39 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
Eisen Citrat Vegi-kapseln Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 11,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,78 € → zum Angebot
Eisen Citrat Vegi-kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,93 € 0,20 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,92 € → zum Angebot
Eisen Citrat Vegi-kapseln VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
BjökoVit, Inh. Björn Kolbe Eisen Citrat Vegi-Kapseln 60 St 10261569_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 12,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,18 € → zum Angebot
EISEN CITRAT Vegi-Kapseln 60 St Kapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 12,84 € 379,88 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 17,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

BjökoVit Eisen Citrat Vegi Kapseln (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BjökoVit Eisen Citrat Vegi Kapseln (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eisenmangel
Eisenpräparat
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
ohne Aromastoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne Süßstoffe, ohne Zuckeraustauschstoffe, ohne künstliche Farbstoffe, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Eisen
Maße & Gewicht
33,8 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
freiverkäuflich
gelatinefrei, hefefrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram