for you eHealth Darmfloa Komplex Pulver (150g) Mineralstoffpräparat

Produkttyp: Mineralstoffpräparat Anwendungsgebiet: Darmflora - Darmgesundheit Darreichungsform: Pulver
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,37 €
Ø 29 €
27,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,37 €
Ø 29 €
27,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
ab 29,37 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis For You darmflora komplex Pulver deutscheinternetapotheke For You darmflora komplex Pulver 3-6 Werktage 29,37 € Versand kostenfrei Gesamt 29,37 € → zum Angebot
• For You darmflora komplex Pulver Apotheke For You darmflora komplex Pulver verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 29,39 € Versand kostenfrei Gesamt 29,39 € → zum Angebot
• For You darmflora komplex Pulver VersandApo For You darmflora komplex Pulver verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.37 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
For You darmflora komplex Pulver ✓ Bester Preis deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 29,37 € 195,80 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 29,37 € → zum Angebot
For You darmflora komplex Pulver Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 29,39 € Versand kostenfrei Gesamt 29,39 € → zum Angebot
For You darmflora komplex Pulver VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
For You darmflora komplex Pulver apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,68 € 204,53 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 30,68 € → zum Angebot
for you darmflora komplex, 150 g PUL Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 30,90 € 206,00 €/l + 2,50 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
For You darmflora komplex Pulver apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 31,29 € Versand kostenfrei Gesamt 31,29 € → zum Angebot
for you eHealth darmflora komplex 150 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 31,56 € 210,40 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 31,56 € → zum Angebot
FOR YOU darmflora komplex Pulver 150 g Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,07 € 213,80 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 32,07 € → zum Angebot
For You darmflora komplex Pulver Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,27 € 215,13 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 36,26 € → zum Angebot
For You darmflora komplex Pulver Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,28 € 215,20 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 36,27 € → zum Angebot
for you eHealth GmbH FOR YOU darmflora komplex Pulver 150 g 16204650_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 33,01 € Versand kostenfrei Gesamt 33,01 € → zum Angebot
FOR YOU darmflora komplex Pulver 150 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 33,04 € 220,27 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 37,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

for you eHealth Darmfloa Komplex Pulver (150g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast for you eHealth Darmfloa Komplex Pulver (150g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Darmflora, Darmgesundheit
Mineralstoffpräparat
Eigenschaften
Pulver
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Probiotika
40 % Akazienfaser, 58 % resistentes Dextrin aus Mais, Bifidobacterium bifidum, Bifidobacterium breve, Bifidobacterium infantis, Bifidobacterium lactis, Lactobacillus casei, Lactobacillus gasseri, Lactobacillus helveticus, Lactobacillus plantarum, Lactobacillus rhamnosus, Lactococcus lactis susp. Lactis, Streptococcus thermophilus
Maße & Gewicht
150 g
Weitere Daten
Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram