Cefak KG Cefanight Spray (20ml) Vitalstoffpräparat

Produkttyp: Vitalstoffpräparat Anwendungsgebiet: Schlaf-Wach-Rythmus - Schlafstörungen Allergeninformationen: glutenfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,15 €
Ø 9 €
9,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,15 €
Ø 9 €
9,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,97 €
ab 9,15 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CEFANIGHT Spray 20 ml ayvita CEFANIGHT Spray 20 ml ca. 1 - 3 Werktage 9,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
• Cefanight Spray 20 ml medpex Cefanight Spray 20 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,42 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,91 € → zum Angebot
• PZN-DE 17266096, Cefak Cefanight Spray 20 ml, Grundpreis: € 489,- / l pharmeo PZN-DE 17266096, Cefak Cefanight Spray 20 ml, Grundpreis: € 489,- / l 1-2 Werktage 9,78 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.15 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
CEFANIGHT Spray 20 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 9,15 € 457,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
Cefanight Spray 20 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,42 € 471,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 12,91 € → zum Angebot
PZN-DE 17266096, Cefak Cefanight Spray 20 ml, Grundpreis: € 489,- / l pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,78 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,27 € → zum Angebot
PZN-DE 17266096, Cefanight Spray Inhalt: 20 ml, Grundpreis: € 489,- / l APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 9,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,77 € → zum Angebot
PZN-DE 17266096, Cefak Cefanight Spray, 20 ml, Grundpreis: € 511,- / l Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 10,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,21 € → zum Angebot
PZN-DE 17266096, Cefanight Spray 20 ml, Grundpreis: € 528,50 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 10,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,56 € → zum Angebot
PZN-DE 17266096, Cefak Cefanight Spray 20 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,10 € + 5,49 € Versand Gesamt 16,59 € → zum Angebot
PZN-DE 17266096, Cefak CEFANIGHT Spray 20 ml, Grundpreis: € 562,50 / l ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,25 € + 5,45 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
CEFANIGHT Spray 20 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,62 € 581,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 16,12 € → zum Angebot
PZN-DE 17266096, Cefak Cefanight Spray 20 ml, Grundpreis: € 584,50 / l healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 11,69 € + 2,90 € Versand Gesamt 14,59 € → zum Angebot
Cefak KG Cefanight Spray 20 ml 17266096_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 12,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,03 € → zum Angebot
PZN-DE 17266096, Cefak Cefanight Spray 20 ml Spray 0.02 l, Grundpreis: € 615,- / SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 12,30 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cefak KG Cefanight Spray (20ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cefak KG Cefanight Spray (20ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schlaf-Wach-Rythmus, Schlafstörungen
Vitalstoffpräparat
Eigenschaften
Spray
Inhaltsstoffe
Melatonin
Antioxidationsmittel stark tocopherolhaltige Extrakte, Feuchthaltemittel Glycerin, Konservierungs- stoff Kaliumsorbat, Melatonin, Phospholipide aus Soja (8,3 %), Säuerungsmittel Citronensäure, Wasser, natürliches Aroma
Maße & Gewicht
20 ml
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram