Dreluso Vater Philipps Nervenstärker Liquidum (500 ml) Vitaminpräparat

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Produkt enthält 500 ml Flüssigkeit.
• Es enthält eine Kombination aus Folsäure (Vitamin B9), Vitamin C (Ascorbinsäure), Vitamin B6 (Pyridoxin), Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamin B1 (Thiamin), Vitamin B12 (Cobalamine) und Niacin (Vitamin B3).
• Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht und Alter des Patienten.
• Bitte beachten Sie den Beipackzettel für genaue Dosierungsanweisungen.
• Das Produkt darf nach dem Verfallsdatum nicht mehr verwendet werden.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
13,37 €
Ø 14 €
13,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,25 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
13,37 €
Ø 14 €
13,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,25 €
ab 13,37 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01819297, Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn Vater Philipps... pharmeo PZN-DE 01819297, Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn Vater Philipps... 1-2 Werktage 13,37 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,86 € → zum Angebot
• PZN-DE 01819297, Vater Philipps Nervenstärker Liquidum Inhalt: 500 ml,... APONEO PZN-DE 01819297, Vater Philipps Nervenstärker Liquidum Inhalt: 500 ml,... Artikel verfügbar 13,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,36 € → zum Angebot
• Vater Philipps Nervenstärker Liquidum Amazon Marketplace Vater Philipps Nervenstärker Liquidum 20,46 € Versand kostenfrei Gesamt 20,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.37 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01819297, Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn Vater Philipps Nervenstärker ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,37 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,86 € → zum Angebot
PZN-DE 01819297, Vater Philipps Nervenstärker Liquidum Inhalt: 500 ml, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 13,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,36 € → zum Angebot
PZN-DE 01819297, Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn Vater Philipps Nervenstärker apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 13,65 € + 3,39 € Versand Gesamt 17,04 € → zum Angebot
VATER PHILIPPS Nervenstärker Liquidum 500 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 13,67 € 27,34 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,66 € → zum Angebot
Vater Philipps Nervenstärker Liquidum 500 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,98 € 27,96 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 17,47 € → zum Angebot
PZN-DE 01819297, Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn Vater Philipps Nervenstärker Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 14,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,64 € → zum Angebot
PZN-DE 01819297, DRELUSO Vater Philipps Nervenstärker Liquidum 500 ml, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 15,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,03 € → zum Angebot
Vater Philipps Nervenstärker Liquidum Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,36 € 30,72 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 20,35 € → zum Angebot
Vater Philipps Nervenstärker Liquidum deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,37 € 30,74 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,36 € → zum Angebot
Vater Philipps Nervenstärker Liquidum apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,88 € 31,76 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,87 € → zum Angebot
PZN-DE 01819297, Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn Vater Philipps Nervenstärker Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 15,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,88 € → zum Angebot
PZN-DE 01819297, Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn Vater Philipps Nervenstärker Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,52 € + 5,69 € Versand Gesamt 22,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Dreluso Vater Philipps Nervenstärker Liquidum (500 ml)

Dreluso Vater Philipps Nervenstärker Liquidum (500 ml) für Ihre nervliche Stärkung

Das Dreluso Vater Philipps Nervenstärker Liquidum (500 ml) ist ein hochwertiges Vitaminpräparat, das speziell zur nervlichen Stärkung entwickelt wurde. Es enthält eine sorgfältig abgestimmte Kombination aus verschiedenen Vitaminen, die zur Unterstützung des Nervensystems beitragen können. Die flüssige Darreichungsform ermöglicht eine einfache und flexible Dosierung, die je nach Körpergewicht und Alter angepasst werden kann.

Wichtige Vitamine für Ihre Gesundheit

Dieses Produkt enthält eine Vielzahl an wichtigen Vitaminen, darunter Folsäure (Vitamin B9), Vitamin C (Ascorbinsäure), Vitamin B6 (Pyridoxin), Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamin B1 (Thiamin), Vitamin B12 (Cobalamine) und Niacin (Vitamin B3). Diese Vitamine spielen eine entscheidende Rolle bei der Unterstützung des Nervensystems und tragen zur allgemeinen Gesundheit bei.

Dreluso Vater Philipps Nervenstärker Liquidum (500 ml) Test

5/5
★★★★★ Beruhigend
Nicolo April 2017

Vater Philipps ist ein großartiges Produkt, das meine innere Ruhe und Entspannung gesteigert hat. Perfekt für Berufstätige im stressigen Alltag. Danke für dieses Mittel, es hat mir sehr geholfen. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Nervenstärker
Anke i Dezember 2024

Vater Phlipps Nervenstärker. Hilft gut zur Beruhigung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
nervliche Stärkung
Vitaminpräparat
Eigenschaften
Liquidum
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Folsäure (Vitamin B9), Niacin (Vitamin B3), Vitamin B1 (Thiamin), Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamin B6 (Pyridoxin), Vitamin C (Ascorbinsäure), Vitamine
Maße & Gewicht
500 ml
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram