Innovazym CA Tabletten (120 Stk.) Enzympräparat

Produkttyp: Enzympräparat Darreichungsform: Tabletten Stückzahl: 120 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
54,92 €
Ø 55 €
54,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,54 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
54,92 €
Ø 55 €
54,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,54 €
ab 54,92 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis INNOVAZYM CA magensaftresistente Tabletten 120 St ayvita INNOVAZYM CA magensaftresistente Tabletten 120 St ca. 1 - 3 Werktage 54,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,91 € → zum Angebot
• Innovazym CA Magensaftresistente Tablett 120 St medpex Innovazym CA Magensaftresistente Tablett 120 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
• Innovazym Ca 120 ST Onfy.de Innovazym Ca 120 ST 1-3 Werktage 56,06 € Versand kostenfrei Gesamt 56,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.92 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
INNOVAZYM CA magensaftresistente Tabletten 120 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 54,92 € 0,46 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 58,91 € → zum Angebot
Innovazym CA Magensaftresistente Tablett 120 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 55,00 € 0,46 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
Innovazym Ca 120 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 56,06 € 0,47 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 56,06 € → zum Angebot
Innovazym CA magensaftresistente Tabletten 120 St magensaftresistent Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 56,76 € 0,47 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 56,76 € → zum Angebot
Innovazym Ca magensaftresistente Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 57,69 € 0,48 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 61,68 € → zum Angebot
Innovazym Ca magensaftresistente Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,57 € 0,50 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 59,57 € → zum Angebot
Innovazym Ca magensaftresistente Tabletten Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,75 € 0,50 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 59,75 € → zum Angebot
Innovazym Ca magensaftresistente Tabletten VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,99 € 0,50 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Innovazym Ca magensaftresistente Tabletten Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 60,59 € 0,50 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 60,59 € → zum Angebot
INNOVAZYM CA magensaftresistente Tabletten 120 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 61,60 € 0,51 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 61,60 € → zum Angebot
innovazym CA, 120 St TMR Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 61,60 € 440,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 61,60 € → zum Angebot
Innovazym Ca magensaftresistente Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 61,98 € 0,52 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 61,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Innovazym CA Tabletten (120 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Innovazym CA Tabletten (120 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Enzympräparat
120 Stück
Eigenschaften
Tabletten
6 Tabletten über den Tag verteilt
Inhaltsstoffe
Chymotrypsin, Papain, Selen, Trypsin
Calciumcarbonat; Kapselhülle: Hydroxypropylmethylcellulose; Füllstoff: Cellulose; Trennmittel: Magnesiumsalze von Speisefettsäuren, Cholecalciferol., mittelkettige Triglyceride
Maße & Gewicht
60 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram