Blanco Sanddorn-Omega-7 Kapseln (60Stk.) Vitalstoffpräparat

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Vitalstoffpräparat Darreichungsform: Kapseln Stückzahl: 60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,93 €
Ø 14 €
13,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,77 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,93 €
Ø 14 €
13,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,77 €
ab 13,93 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sanddorn Omega-7 Kapseln apodiscounter Sanddorn Omega-7 Kapseln 1-2 Werktage 13,93 € + 3,39 € Versand Gesamt 17,32 € → zum Angebot
• SANDDORN OMEGA-7 Kapseln 60 St ayvita SANDDORN OMEGA-7 Kapseln 60 St ca. 1 - 3 Werktage 13,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,96 € → zum Angebot
• SANDDORN OMEGA-7 Kapseln 60 Stück Amazon Marketplace SANDDORN OMEGA-7 Kapseln 60 Stück Auf Lager 20,70 € Versand kostenfrei Gesamt 20,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.93 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Sanddorn Omega-7 Kapseln ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,93 € 0,23 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 17,32 € → zum Angebot
SANDDORN OMEGA-7 Kapseln 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 13,97 € 0,23 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,96 € → zum Angebot
Sanddorn Omega-7 Kapseln Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,15 € 0,24 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,14 € → zum Angebot
Sanddorn Omega 7 + GLA mit wertvollen Fettsäuren 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,28 € 0,24 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 17,77 € → zum Angebot
Sanddorn Omega-7 Kapseln 60 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,86 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
Sanddorn Omega-7 Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,30 € 0,26 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 20,29 € → zum Angebot
Sanddorn Omega-7 Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,31 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,30 € → zum Angebot
Sanddorn Omega-7 60 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,61 € 0,26 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 20,11 € → zum Angebot
Sanddorn Omega-7 Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,92 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,91 € → zum Angebot
Sanddorn Omega-7 Kapseln 60 St Kapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 16,76 € 324,18 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 21,71 € → zum Angebot
Sanddorn Omega-7 Kapseln Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,89 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,88 € → zum Angebot
Sanddorn Omega-7 Kapseln VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,99 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Blanco Sanddorn-Omega-7 Kapseln (60Stk.) Test

1/5
★☆☆☆☆ Danke
Monika März 2024

Das Öl ist super jedoch Porto terer als Produkt. kein guter Geschäft für mich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Vitalstoffpräparat
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Inhaltsstoffe
12 % Nachtkerzensamenöl, 58 % Sanddornfruchtöl, D-alpha-Tocopherol, Eisenoxide)., Emulgator (Soja-Lecithine) D-Panthenol, Farbstoffe (Beta-Carotin, Feuchthhaltemittel (Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren), Fischgelatine, Trennmittel (Siliciumdioxid, Zinkcitrat
Maße & Gewicht
51,7 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram