Pharma Nord Omega-3 Naturell Kapseln (150 Stk.) Fischölkapseln

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Fischölkapseln Anwendungsgebiet: Augengesundheit - Gehirnfunktionen - Herz- und Gefäßerkrankungen - Herzgesundheit Allergeninformationen: glutenfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,51 €
Ø 13 €
12,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,51 €
Ø 13 €
12,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,65 €
ab 12,51 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 17449477, Pharma Nord Vertriebs Omega-3 Naturell 150 Stück, Grundpreis: healthii PZN-DE 17449477, Pharma Nord Vertriebs Omega-3 Naturell 150 Stück, Grundpreis: Lieferung in 2-4 Werktagen 12,51 € + 2,90 € Versand Gesamt 15,41 € → zum Angebot
• PZN-DE 17449477, Pharma Nord Vertriebs Omega-3 Naturell Kapseln 204.4 g,... pharmeo PZN-DE 17449477, Pharma Nord Vertriebs Omega-3 Naturell Kapseln 204.4 g,... 1-2 Werktage 12,56 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,05 € → zum Angebot
• OMEGA-3 Naturell Kapseln Amazon Marketplace OMEGA-3 Naturell Kapseln Auf Lager 21,65 € Versand kostenfrei Gesamt 21,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.51 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17449477, Pharma Nord Vertriebs Omega-3 Naturell 150 Stück, Grundpreis: ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 12,51 € + 2,90 € Versand Gesamt 15,41 € → zum Angebot
PZN-DE 17449477, Pharma Nord Vertriebs Omega-3 Naturell Kapseln 204.4 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,56 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,05 € → zum Angebot
PZN-DE 17449477, Omega-3 Naturell Kapseln Inhalt: 204.4 g, Grundpreis: € 61,45 / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 12,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,55 € → zum Angebot
Omega-3 Naturell Kapseln 150 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,42 € 0,10 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,41 € → zum Angebot
PZN-DE 17449477, Pharma Nord Vertriebs Omega-3 Naturell 150 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,26 € + 5,69 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
OMEGA-3 NATURELL Kapseln 150 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,26 € 0,10 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 19,76 € → zum Angebot
Omega-3 Naturell Kapseln 150 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,63 € 0,10 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 19,12 € → zum Angebot
Pharma Nord Vertriebs GmbH Omega-3 Naturell Kapseln 150 St 17449477_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 15,74 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,64 € → zum Angebot
PZN-DE 17449477, Pharma Nord Vertriebs OMEGA-3 NATURELL Kapseln 150 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,15 € + 5,45 € Versand Gesamt 21,60 € → zum Angebot
PZN-DE 17449477, Pharma Nord Vertriebs Omega-3 Naturell Kapseln 150 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 18,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,50 € → zum Angebot
Omega-3 Naturell Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,54 € 0,12 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,53 € → zum Angebot
PZN-DE 17449477, Pharma Nord Vertriebs Omega-3 Naturell Kapseln 150 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 18,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,54 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pharma Nord Omega-3 Naturell Kapseln (150 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Einfach nur mega zufrieden
T. S Oktober 2022

Seit ich fünf vom Arzt empfohlene Präparate dieser Marke gegen Fibromyalgie einnehme, hat sich meine Lebensqualität deutlich verbessert. Ich kann die Produkte deshalb aus eigener Erfahrung wärmstens empfehlen.

Allgemeine Daten
Augengesundheit, Gehirnfunktionen, Herz- und Gefäßerkrankungen, Herzgesundheit
Fischölkapseln
150 Stück
Eigenschaften
Kapseln
5 Kapseln täglich zu beliebigen Mahlzeiten
Inhaltsstoffe
DHA (Docosahexaensäure), EPA (Eicosapentaensäure), Fischöl, Omega-3-Fettsäuren
Aroma: Zitronengeschmack., Feuchthaltemittel: Glycerin, Fischöl, Kaspelhülle: Speisegelatine aus Fisch, Wasser
Maße & Gewicht
109 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram