Pure Encapsulations Pycnogenol 50 mg Kapseln (60 Stk.) Nahrungsergänzung

• Die Kapseln enthalten 50 mg Pycnogenol pro Stück.
• Die Verpackungseinheit umfasst 60 Kapseln.
• Das Gesamtgewicht beträgt 13 g.
• Bitte beachten Sie die Dosierungsanweisungen im Beipackzettel.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
49,36 €
Ø 50 €
48,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
49,36 €
Ø 50 €
48,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,60 €
ab 49,36 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pure Encapsulations Pycnogenol 50 mg Kapseln Juvalis Pure Encapsulations Pycnogenol 50 mg Kapseln 1-2 Werktage 49,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,35 € → zum Angebot
• Pure Encapsulations - Pycnogenol 50mg - Hochkonzentrierter Pinienrinden-Extrakt... Amazon Marketplace Pure Encapsulations - Pycnogenol 50mg - Hochkonzentrierter Pinienrinden-Extrakt... Auf Lager 59,81 € Versand kostenfrei Gesamt 59,81 € → zum Angebot
• pro medico GmbH PURE ENCAPSULATIONS Pycnogenol 50 mg Kapseln Kapsel Otto pro medico GmbH PURE ENCAPSULATIONS Pycnogenol 50 mg Kapseln Kapsel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 59,89 € Versand kostenfrei Gesamt 59,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.36 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Pure Encapsulations Pycnogenol 50 mg Kapseln ✓ Bester Preis Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,36 € 0,82 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 53,35 € → zum Angebot
pure encapsulations Pycnogenol 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 50,97 € 0,85 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 50,97 € → zum Angebot
PZN-DE 02767792, Pure Encapsulations Pycnogenol 50 mg Kapseln Inhalt: 13 g, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 51,88 € Versand kostenfrei Gesamt 51,88 € → zum Angebot
PZN-DE 02767792, pro medico Pure Encapsulations Pycnogenol 50 mg Kapseln 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 52,97 € Versand kostenfrei Gesamt 52,97 € → zum Angebot
Pure Encapsulations Pycnogenol 50 mg Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,99 € 0,88 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Pure Encapsulations Pycnogenol 50 mg Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 52,99 € 0,88 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
PZN-DE 02767792, pro medico Pure Encapsulations Pycnogenol 50 mg Kapseln 13 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 53,02 € + 4,49 € Versand Gesamt 57,51 € → zum Angebot
PURE ENCAPSULATIONS Pycnogenol 50 mg Kapseln 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 54,19 € 0,90 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 58,18 € → zum Angebot
Pure Encapsulations Pycnogenol 50 mg Kapseln apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 58,59 € Versand kostenfrei Gesamt 58,59 € → zum Angebot
Pure Encapsulations Pycnogenol 50 mg Kapseln VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 58,59 € Versand kostenfrei Gesamt 58,59 € → zum Angebot
Pure Encapsulations Pycnogenol 50 mg Kapseln Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 58,79 € Versand kostenfrei Gesamt 58,79 € → zum Angebot
Pure Encapsulations - Pycnogenol 50mg - Hochkonzentrierter Pinienrinden-Extrakt mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,81 € Versand kostenfrei Gesamt 59,81 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Pure Encapsulations Pycnogenol 50 mg Kapseln (60 Stk.)

Pure Encapsulations Pycnogenol 50 mg Kapseln (60 Stk.) – Ihre tägliche Unterstützung

Pure Encapsulations Pycnogenol 50 mg Kapseln (60 Stk.) bieten eine hochwertige Nahrungsergänzung, die speziell entwickelt wurde, um Ihre Gesundheit zu unterstützen. Jede Kapsel enthält 50 mg Pycnogenol, ein starkes Antioxidans, das aus der Rinde der französischen Meereskiefer gewonnen wird. Diese Kapseln sind ideal für Menschen, die ihre tägliche Ernährung mit zusätzlichen Nährstoffen ergänzen möchten.

Hochwertige Inhaltsstoffe und einfache Anwendung

Die Kapseln sind in einer praktischen Verpackungsgröße von 60 Stück erhältlich und wiegen insgesamt 13 g. Sie sind leicht einzunehmen und können problemlos in Ihre tägliche Routine integriert werden. Die Dosierung richtet sich nach dem Körpergewicht und dem Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel für genaue Dosierungsanweisungen.

Pure Encapsulations Pycnogenol 50 mg Kapseln (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pure Encapsulations Pycnogenol 50 mg Kapseln (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
Kapseln
13 g
60
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
nein
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram