Casida DTX Bitter Kapseln (60 Stk.) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung Anwendungsgebiet: Darmflora - Darmgesundheit - Verdauungsbeschwerden - Verdauungsfördernd Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,89 €
Ø 12 €
11,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,89 €
Ø 12 €
11,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,66 €
ab 11,89 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 17175086, Casida DTX Bitter Kapseln 60 St, Grundpreis: € 0,20 /... myapo.de PZN-DE 17175086, Casida DTX Bitter Kapseln 60 St, Grundpreis: € 0,20 /... auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 11,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,84 € → zum Angebot
• DTX Bitter Kapseln 60 St ayvita DTX Bitter Kapseln 60 St ca. 1 - 3 Werktage 12,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,93 € → zum Angebot
• DTX Bitter Kapseln Amazon Marketplace DTX Bitter Kapseln Auf Lager 17,61 € Versand kostenfrei Gesamt 17,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.89 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17175086, Casida DTX Bitter Kapseln 60 St, Grundpreis: € 0,20 / Stück ✓ Bester Preis myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 11,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,84 € → zum Angebot
DTX Bitter Kapseln 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 12,94 € 0,22 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,93 € → zum Angebot
PZN-DE 17175086, Casida DTX Bitter Kapseln 60 St, Grundpreis: € 0,22 / Stück ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,05 € + 5,45 € Versand Gesamt 18,50 € → zum Angebot
Casida DTX Bitter 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,23 € 0,22 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 16,72 € → zum Angebot
PZN-DE 17175086, Casida DTX Bitter Kapseln 60 St Kapseln 0.044 kg, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 14,22 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,17 € → zum Angebot
PZN-DE 17175086, Casida Dtx Bitter Kapseln 60 Stück, Grundpreis: € 0,24 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 14,65 € + 2,90 € Versand Gesamt 17,55 € → zum Angebot
Casida DTX Bitter Kapseln 60 St Kapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 14,79 € 336,14 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 19,74 € → zum Angebot
PZN-DE 17175086, Casida DTX Bitter Kapseln 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 14,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Casida DTX Bitter Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,94 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,93 € → zum Angebot
PZN-DE 17175086, Casida Dtx Bitter Kapseln 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,95 € + 4,98 € Versand Gesamt 19,93 € → zum Angebot
PZN-DE 17175086, Casida DTX Bitter Kapseln 60 St, Grundpreis: € 0,25 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 14,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Casida DTX Bitter Kapseln Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,95 € 0,25 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Casida DTX Bitter Kapseln (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Casida DTX Bitter Kapseln (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Darmflora, Darmgesundheit, Verdauungsbeschwerden, Verdauungsfördernd
Nahrungsergänzung
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
1 x täglich
ohne Konservierungsstoffe, tierversuchsfrei, vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Grüner Tee, Leinsamen, Löwenzahnwurzel, indische Flohsamenschalen
Flohsamenschalenpulver, Grüner Tee Extrakt Pulver, Leinsamen Pulver, Löwenzahnwurzel Pulver
Maße & Gewicht
44 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram