Roha Beecraft Propolis Hustenbonbons (24 Stk.) Nahrungsergänzung
Produkttyp: Nahrungsergänzung
Anwendungsgebiet: Erkältung - Husten
Ernährungshinweis: zuckerfrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
4,61 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PZN-DE 18152874, Beecraft Propolis Husten-Bonbons Inhalt: 60 g, Grundpreis:...
siehe Shop
4,61 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 8,60 €
→ zum Angebot
-
beecraft Propolis Hustenbonbons 24 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,65 € + 3,49 € Versand Gesamt 8,14 € → zum Angebot
-
BEECRAFT Propolis Husten-Bonbons 24 St
ca. 2 - 4 Werktage
4,73 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 8,72 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 07:55 Uhr.
Roha Beecraft Propolis Hustenbonbons (24 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Roha Beecraft Propolis Hustenbonbons (24 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsgebiet
Erkältung, Husten
Produkttyp
Nahrungsergänzung
Stückzahl
24 Stück
Eigenschaften
Darreichungsform
Dragees
Ernährungshinweis
zuckerfrei
Inhaltsstoffe
Wirkstoff
Echinacea, Menthol, Vitamin C (Ascorbinsäure)
Zutaten
(2%), Echinacea-Extrakt (0,65%), L-Ascorbinsäure (Vitamin C), Menthol (0,14%), Propolis-Extrakt, Säuerungsmittel Zitronensäure, Süßungsmittel Isomalt, Süßungsmittel Steviolglycoside, natürliche Aromen, natürlicher Farbstoff (Schwarze Karotten-Extrakt)
Maße & Gewicht
Menge in g
60 g
Weitere Daten
Warnhinweise
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Kann bei übermäßigem Verzehr abführend wirken., Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Bemerkung
Erwachsene und Kinder ab 12 Jahren lassen täglich 2–3 Lutschbonbons langsam im Mund zergehen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen