NatuGena Magnesium-Malat Kapseln (120 Stk.) Mineralstoffpräparat

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mineralstoffpräparat Anwendungsgebiet: Spurenelemente - Vitalität Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,28 €
Ø 24 €
23,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,28 €
Ø 24 €
23,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
ab 23,28 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Magnesium-malat Kapseln 120 St medpex Magnesium-malat Kapseln 120 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,28 € + 3,49 € Versand Gesamt 26,77 € → zum Angebot
• MAGNESIUM-MALAT Kapseln 120 St ayvita MAGNESIUM-MALAT Kapseln 120 St ca. 1 - 3 Werktage 24,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,79 € → zum Angebot
• NatuGena Magnesium-Malat, hochdosiert mit 1716 mg Magnesiummalat - davon 300 mg Amazon Marketplace NatuGena Magnesium-Malat, hochdosiert mit 1716 mg Magnesiummalat - davon 300 mg Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.28 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Magnesium-malat Kapseln 120 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,28 € 0,19 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 26,77 € → zum Angebot
MAGNESIUM-MALAT Kapseln 120 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 24,80 € 0,21 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,79 € → zum Angebot
PZN-DE 17884546, NatuGena Magnesium-Malat Kapseln 120 St, Grundpreis: € 0,22 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 25,90 € Versand kostenfrei Gesamt 25,90 € → zum Angebot
PZN-DE 17884546, NatuGena Magnesium Malat 120 Stück, Grundpreis: € 0,22 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 26,90 € Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
PZN-DE 17884546, NatuGena Magnesium-Malat 120 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,95 € + 4,70 € Versand Gesamt 31,65 € → zum Angebot
MAGNESIUM-MALAT Kapseln 120 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,95 € 0,22 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
PZN-DE 17884546, NatuGena 2018094, NatuGena MAGNESIUM-MALAT Kapseln 120 St, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,80 € + 5,45 € Versand Gesamt 33,25 € → zum Angebot
NatuGena GmbH Magnesiummalat Kapseln 120 St 17884546_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 28,32 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,22 € → zum Angebot
PZN-DE 17884546, NatuGena Magnesium Malat 120 St Kapseln 0.117 kg, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 28,61 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,56 € → zum Angebot
NatuGena Magnesium Malat 120 St Kapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 28,99 € 247,02 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
PZN-DE 17884546, NatuGena Magnesiummalat Kapseln 117.4 g, Grundpreis: € 253,32 / pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,74 € + 4,49 € Versand Gesamt 34,23 € → zum Angebot
PZN-DE 17884546, Magnesiummalat Kapseln Inhalt: 117.4 g, Grundpreis: € 253,32 / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 29,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,73 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NatuGena Magnesium-Malat Kapseln (120 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Gutes Magnesiumprodukt
Julia November 2025

Aus meiner Sicht ein sehr gutes Produkt. Seit ich es regelmäßig einnehme, geht es mir deutlich besser. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Julia B Dezember 2024

Gutes Produkt, ich bekomme auf dieses Mg keine Magenschmerzen oder Durchfall. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Spurenelemente, Vitalität
Mineralstoffpräparat
120 Stück
Eigenschaften
Kapseln
ohne Konservierungsstoffe, vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Magnesium
Kapselhülle: Hydroxypropylmethylcellulose, Magnesiummalat
Maße & Gewicht
117,36 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram