Supplementa B-12 1000 µg Tabletten 50 (Stk.) Vitaminpräparat

Produkttyp: Vitaminpräparat Anwendungsgebiet: Vitaminhaushalt Darreichungsform: Tabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
6,67 €
Ø 6 €
6,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,28 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
6,67 €
Ø 6 €
6,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,28 €
ab 6,67 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 13895085, Supplementa KAL Vitamin B12 1000 mcg Tabletten 50 stk Apolux PZN-DE 13895085, Supplementa KAL Vitamin B12 1000 mcg Tabletten 50 stk sofort lieferbar 6,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,66 € → zum Angebot
• KAL Vitamin B12 1000 mcg 50 St medpex KAL Vitamin B12 1000 mcg 50 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,69 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,18 € → zum Angebot
• PZN-DE 13895085, Supplementa Vitamin B12 1000 mcg KAL 50 Stück, Grundpreis:... healthii PZN-DE 13895085, Supplementa Vitamin B12 1000 mcg KAL 50 Stück, Grundpreis:... Lieferung in 2-4 Werktagen 6,71 € + 2,90 € Versand Gesamt 9,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.67 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 13895085, Supplementa KAL Vitamin B12 1000 mcg Tabletten 50 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 6,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,66 € → zum Angebot
KAL Vitamin B12 1000 mcg 50 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,69 € 2230,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 10,18 € → zum Angebot
PZN-DE 13895085, Supplementa Vitamin B12 1000 mcg KAL 50 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 6,71 € + 2,90 € Versand Gesamt 9,61 € → zum Angebot
VITAMIN B12 1000 μg KAL Tabletten 50 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 6,96 € 0,14 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,95 € → zum Angebot
PZN-DE 13895085, Vitamin B12 1000 µg KAL Tabletten 50 St, Grundpreis: € 0,14 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 7,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,05 € → zum Angebot
PZN-DE 13895085, Supplementa Vitamin B12 1000 Mcg Kal 50 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,69 € + 5,49 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
KAL Vitamin B12 1000 mcg Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,75 € 0,16 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,74 € → zum Angebot
PZN-DE 13895085, Supplementa Vitamin B12 1000 mcg, 50 St, Grundpreis: € 0,16 / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,76 € → zum Angebot
KAL Vitamin B12 1000 mcg Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,16 € 0,16 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 13,15 € → zum Angebot
KAL Vitamin B12 1000 mcg Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,27 € 0,17 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,26 € → zum Angebot
KAL Vitamin B12 1000 mcg Tabletten apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 8,69 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,08 € → zum Angebot
KAL Vitamin B12 1000 mcg Tabletten VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 8,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Supplementa B-12 1000 µg Tabletten 50 (Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Supplementa B-12 1000 µg Tabletten 50 (Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vitaminhaushalt
Vitaminpräparat
50 Stück
Eigenschaften
Tabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Magnesiumstearat, Vitamin B12 (Cobalamine)
Füllstoff Cellulose, Füllstoff Stearinsäure (pflanzlich), Trennmittel Magnesiumstearat, Trennmittel Siliciumdioxid, Vitamin B12 (Cobalamin-Konzentrat) .
Maße & Gewicht
18 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram