Bakanasan Zink Plus Pure Beauty Kapseln (60Stk.) Nahrungsergänzung

• Die Kapseln sind laktosefrei und somit für Menschen mit Laktoseintoleranz geeignet.
• Sie sind vegan und vegetarisch, ideal für eine pflanzenbasierte Ernährung.
• Die empfohlene Dosierung beträgt eine Kapsel täglich.
• Die Kapseln enthalten hochwertige Inhaltsstoffe wie Maisstärke, L-Ascorbinsäure und Zinkbisglycinat.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,39 €
Ø 7 €
7,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,39 €
Ø 7 €
7,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
ab 7,39 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BAKANASAN Pure Beauty Kapseln 60 St ayvita BAKANASAN Pure Beauty Kapseln 60 St ca. 1 - 3 Werktage 7,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,38 € → zum Angebot
• PZN-DE 16383078, Hansa Naturheilmittel Bakanasan Pure Beauty Kapseln 60 stk Apolux PZN-DE 16383078, Hansa Naturheilmittel Bakanasan Pure Beauty Kapseln 60 stk sofort lieferbar 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• Bakanasan Pure Beauty Kapseln Juvalis Bakanasan Pure Beauty Kapseln 1-2 Werktage 8,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.39 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
BAKANASAN Pure Beauty Kapseln 60 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,39 € 0,12 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,38 € → zum Angebot
PZN-DE 16383078, Hansa Naturheilmittel Bakanasan Pure Beauty Kapseln 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Bakanasan Pure Beauty Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,00 € 0,13 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Bakanasan Pure Beauty Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,01 € 0,13 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
PZN-DE 16383078, Hansa Naturheilmittel Bakanasan ZINK+ PURE BEAUTY 60 St Kapseln SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,60 € → zum Angebot
PZN-DE 16383078, Bakanasan Pure Beauty Kapseln Inhalt: 24 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,71 € → zum Angebot
Bakanasan Pure Beauty, 60 St KAP Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,78 € 292,67 €/kg + 5,99 € Versand Gesamt 14,77 € → zum Angebot
PZN-DE 16383078, Hansa Naturheilmittel Bakanasan ZINK+ PURE BEAUTY 60 St Kapseln 27,3 Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
Bakanasan Pure Beauty 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 8,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,91 € → zum Angebot
PZN-DE 16383078, Hansa Naturheilmittel Bakanasan Pure Beauty 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,96 € + 5,49 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
Hansa Naturheilmittel GmbH Bakanasan Pure Beauty Kapseln 60 St 16383078_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,00 € → zum Angebot
PZN-DE 16383078, Hansa Naturheilmittel Bakanasan Pure Beauty Kapseln 24 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,68 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Bakanasan Zink Plus Pure Beauty Kapseln (60Stk.)

Entdecken Sie die Vorteile von Bakanasan Zink Plus Pure Beauty Kapseln (60Stk.)

Bakanasan Zink Plus Pure Beauty Kapseln (60Stk.) sind speziell entwickelt, um die Gesundheit von Haut, Haaren und Nägeln zu unterstützen. Diese Nahrungsergänzungsmittel sind laktosefrei und somit auch für Menschen mit Laktoseintoleranz geeignet. Mit einer täglichen Einnahme von nur einer Kapsel können Sie Ihre Schönheit von innen heraus fördern.

Hochwertige Inhaltsstoffe für optimale Ergebnisse

Die Kapseln enthalten eine sorgfältig ausgewählte Mischung aus Maisstärke, L-Ascorbinsäure, Zinkbisglycinat, D-Biotin und D-α-Tocopherylacetat. Diese Inhaltsstoffe sind bekannt für ihre positiven Effekte auf Haut, Haare und Nägel. Das Überzugsmittel Hydroxypropylmethylcellulose sorgt für eine einfache Einnahme der Kapseln.

Bakanasan Zink Plus Pure Beauty Kapseln (60Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bakanasan Zink Plus Pure Beauty Kapseln (60Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haare und Nägel, Haut
Nahrungsergänzung
60 Stück
Eigenschaften
1 Kapsel täglich, Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
D-Biotin., D-α-Tocopherylacetat, L-Ascorbinsäure, Maisstärke, Zinkbisglycinat, Überzugsmittel Hydroxypropylmethylcellulose
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Hansa Naturheilmittel GmbH
freiverkäuflich
laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram