Ruhrpharm AG Terafluxx Kapseln (180 Stk.) Nahrungsergänzung
- Die Kapseln enthalten Coenzym Q10, das die Energieproduktion in den Zellen unterstützt.
- Selen und Zink sind wichtige Spurenelemente, die das Immunsystem stärken.
- Vitamin D trägt zur Erhaltung normaler Knochen und Zähne bei.
- Die Verpackungsgröße beträgt 180 Kapseln mit einem Gesamtgewicht von 67,4 g.
- Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht und Alter des Patienten.
- Bitte bewahren Sie das Produkt für Kinder unzugänglich auf.
-
Günstigster Preis
TERAFLUXX Kapseln 180 St
ca. 1 - 3 Werktage
62,02 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 66,01 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 10713296, Ruhrpharm Terafluxx Kapseln
Versand innerhalb von 24h
64,13 €
Versand kostenfrei
Gesamt 64,13 €
→ zum Angebot
-
Terafluxx Kapseln
Auf Lager
83,88 €
Versand kostenfrei
Gesamt 83,88 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Ruhrpharm AG Terafluxx Kapseln (180 Stk.) – Ihre tägliche Unterstützung
Die Ruhrpharm AG Terafluxx Kapseln (180 Stk.) bieten eine umfassende Unterstützung für Ihre Gesundheit. Diese Nahrungsergänzungsmittel enthalten wichtige Spurenelemente wie Coenzym Q10, Selen, Vitamin D und Zink. Mit einer Verpackungsgröße von 180 Kapseln und einem Gesamtgewicht von 67,4 g sind sie ideal für eine langfristige Anwendung geeignet.
Wichtige Wirkstoffe für Ihre Gesundheit
Die Kapseln enthalten eine sorgfältig ausgewählte Kombination von Wirkstoffen. Coenzym Q10 unterstützt die Energieproduktion in den Zellen, während Selen und Zink wichtige Spurenelemente sind, die das Immunsystem stärken. Vitamin D trägt zur Erhaltung normaler Knochen und Zähne bei und unterstützt die normale Funktion des Immunsystems.
Ruhrpharm AG Terafluxx Kapseln (180 Stk.) Test
Leider nicht erfolgreich gewesen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen