MensSana Enzyme Akut Kapseln (15 Stk.) Enzympräparat
- Die Kapseln enthalten Bromelain, ein Enzym aus der Ananas.
- Enthalten Papain, ein Enzym aus der Papaya.
- Mit Vitamin B1, B2, B6, B12 und Folsäure für die Unterstützung des Nervensystems.
- Glutenfrei und ohne Gentechnik hergestellt.
- Die Kapselhülle besteht aus Hydroxypropylmethylcellulose und Gellan Gum.
- Enthält Buchweizenextrakt und Citrusbioflavonoide.
-
Günstigster Preis
ENZYME akut MensSana Kapseln 15 St
ca. 1 - 3 Werktage
11,44 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 15,43 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 09888754, Enzyme akut Menssana Kapseln 15 stk
sofort lieferbar
11,95 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 15,94 €
→ zum Angebot
-
Enzyme akut MensSana – Bromelain & Papain mit B-Vitaminen und pflanzlichen
Auf Lager
20,06 €
Versand kostenfrei
Gesamt 20,06 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
MensSana Enzyme Akut Kapseln (15 Stk.) – Ihre Unterstützung für den Alltag
MensSana Enzyme Akut Kapseln (15 Stk.) sind ein hochwertiges Enzympräparat, das speziell entwickelt wurde, um Ihre tägliche Ernährung zu ergänzen. Diese Kapseln enthalten eine sorgfältig ausgewählte Mischung aus Enzymen und Vitaminen, die Ihren Körper in verschiedenen Funktionen unterstützen können. Mit einer Packungsgröße von 15 Stück sind sie ideal für eine kurze Kur oder zur gezielten Anwendung.
Hochwertige Inhaltsstoffe für Ihre Gesundheit
Die Kapseln enthalten eine Kombination aus Bromelain, Papain, Buchweizenextrakt und Citrusbioflavonoiden. Diese Inhaltsstoffe sind bekannt für ihre positiven Eigenschaften auf die Verdauung und das Immunsystem. Zusätzlich sind wichtige Vitamine wie Vitamin B1, B2, B6, B12 und Folsäure enthalten, die zur normalen Funktion des Nervensystems und zur Verringerung von Müdigkeit beitragen können.
MensSana Enzyme Akut Kapseln (15 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MensSana Enzyme Akut Kapseln (15 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen