Aliud D3 + K2 Vit 2000 I.E./80µg Kapseön (90 Stk.) Vitaminpräparat

• Enthält Vitamin D3 (Colecalciferol) und Vitamin K2 (Menachinon) für eine effektive Unterstützung des Immunsystems und der Knochengesundheit.
• Die Kapseln sind laktosefrei und somit auch für Menschen mit Laktoseintoleranz geeignet.
• Jede Packung enthält 90 Stück, was eine langfristige Anwendung ermöglicht.
• Die Kapseln haben ein Gesamtgewicht von 21,3 g.
• Die Darreichungsform sind Kapseln, die leicht einzunehmen sind.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,24 €
Ø 10 €
10,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,63 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,24 €
Ø 10 €
10,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,63 €
ab 10,24 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 18231562, ALIUD Pharma D3 + K2 Vit AL 2000 I.E. / 80 µg Kapseln 21.3 g, pharmeo PZN-DE 18231562, ALIUD Pharma D3 + K2 Vit AL 2000 I.E. / 80 µg Kapseln 21.3 g, sofort lieferbar 10,24 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,73 € → zum Angebot
• PZN-DE 18231562, D3 + K2 Vit AL 2000 I.E. / 80 µg Kapseln Inhalt: 21.3 g, APONEO PZN-DE 18231562, D3 + K2 Vit AL 2000 I.E. / 80 µg Kapseln Inhalt: 21.3 g, siehe Shop 10,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,23 € → zum Angebot
• D3+K2 Vit AL 2000 I.E./80 μg Kapseln Apotheker (Apotheker.com) D3+K2 Vit AL 2000 I.E./80 μg Kapseln sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 10,25 € + 4,44 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.24 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 18231562, ALIUD Pharma D3 + K2 Vit AL 2000 I.E. / 80 µg Kapseln 21.3 g, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 10,24 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,73 € → zum Angebot
PZN-DE 18231562, D3 + K2 Vit AL 2000 I.E. / 80 µg Kapseln Inhalt: 21.3 g, APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 10,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,23 € → zum Angebot
D3+K2 Vit AL 2000 I.E./80 μg Kapseln Apotheker (Apotheker.com) Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 10,25 € + 4,44 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
PZN-DE 18231562, ALIUD Pharma D3 + K2 Vit AL 2000 I.E. / 80 µg Kapseln für die apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 11,80 € + 3,39 € Versand Gesamt 15,19 € → zum Angebot
PZN-DE 18231562, ALIUD Pharma D3 + K2 Vit AL 2000IE/80µg 90 St Kapseln 0.021 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 11,84 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,79 € → zum Angebot
PZN-DE 18231562, ALIUD Pharma D3 + K2 Vit AL 2000 I.E. / 80 µg Kapseln für die Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 11,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
D3 + K2 Vit AL 2000 I.E. / 80 μg Kapseln für die Knochen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,92 € 0,13 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 16,91 € → zum Angebot
D3 + K2 Vit AL 2000 I.E. / 80 μg Kapseln für die Knochen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,93 € 0,13 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,92 € → zum Angebot
D3 + K2 Vit AL 2000 I.E. / 80 μg Kapseln für die Knochen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,93 € 0,13 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,92 € → zum Angebot
PZN-DE 18231562, ALIUD Pharma D3+K2 Vit AL 2000 I.E./80 µg Kapseln, 90 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 11,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
D3 + K2 Vit AL 2000IE/80μg 90 St Kapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 11,99 € 565,57 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
PZN-DE 18231562, ALIUD Pharma D3+k2 Vit Al 2000 I.e./80 Ug 90 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,80 € + 4,74 € Versand Gesamt 17,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Aliud D3 + K2 Vit 2000 I.E./80µg Kapseön (90 Stk.)

Aliud D3 + K2 Vit 2000 I.E./80µg Kapseön (90 Stk.) für Ihre Gesundheit

Das Nahrungsergänzungsmittel Aliud D3 + K2 Vit 2000 I.E./80µg Kapseön (90 Stk.) bietet eine wertvolle Unterstützung für Ihr Immunsystem und Ihre Knochengesundheit. Diese Kapseln kombinieren die wichtigen Vitamine D3 und K2, die zusammen eine optimale Wirkung entfalten.

Aliud D3 + K2 Vit 2000 I.E./80µg Kapseön (90 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aliud D3 + K2 Vit 2000 I.E./80µg Kapseön (90 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Immunsystem, Knochenerhaltung
Vitaminpräparat
90 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Inhaltsstoffe
Vitamin D3 (Colecalciferol), Vitamin K2 (Menachinon)
Antioxidationsmittel α-Tocopherol., Farbstoff Eisenoxidgelb, Füllstoff Mikrokristalline Cellulose, Hydroxypropylmethylcellulose, Saccharose, Stärke, Trennmittel Siliciumdioxid, Trennmittel Stearinsäure, Verdickungsmittel Gummi arabicum, Vitamin D3 (Cholecalciferol), Vitamin K2 (Menachinon), pflanzliches Öl (Kokos und Palm in veränderlichen Gewichtsanteilen)
Maße & Gewicht
21,3 g
Weitere Daten
laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram