Strathmann Thym Uvocal Plus Kapseln (180 Stk.) Immunpräparat

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Kapseln enthalten Eiweiße (Proteine), die zur Stärkung des Immunsystems beitragen.
• Die Verpackungsgröße beträgt 180 Stück, was eine langanhaltende Versorgung ermöglicht.
• Die Darreichungsform ist als Hartkapseln konzipiert, was eine einfache Einnahme gewährleistet.
• Das Produkt ist ein Immunpräparat und unterstützt die Abwehrkräfte.
• Bitte beachten Sie die Warnhinweise und bewahren Sie das Produkt für Kinder unzugänglich auf.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,57 €
Ø 60 €
57,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,58 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,57 €
Ø 60 €
57,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,58 €
ab 59,57 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 05917660, Thym-Uvocal Thym Uvocal plus Hartkapseln 180 St, Grundpreis:... Shop Apotheke PZN-DE 05917660, Thym-Uvocal Thym Uvocal plus Hartkapseln 180 St, Grundpreis:... sofort lieferbar 59,57 € Versand kostenfrei Gesamt 59,57 € → zum Angebot
• Thym-Uvocal plus 180 St medpex Thym-Uvocal plus 180 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 60,51 € Versand kostenfrei Gesamt 60,51 € → zum Angebot
• Thym Uvocal Plus Hartkapseln Amazon Marketplace Thym Uvocal Plus Hartkapseln Auf Lager 72,18 € Versand kostenfrei Gesamt 72,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.57 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 05917660, Thym-Uvocal Thym Uvocal plus Hartkapseln 180 St, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 59,57 € Versand kostenfrei Gesamt 59,57 € → zum Angebot
Thym-Uvocal plus 180 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 60,51 € 0,34 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 60,51 € → zum Angebot
Thym Uvocal plus Hartkapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 61,68 € 0,34 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 61,68 € → zum Angebot
PZN-DE 05917660, Thym Uvocal plus Hartkapseln Inhalt: 66.6 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 61,70 € Versand kostenfrei Gesamt 61,70 € → zum Angebot
PZN-DE 05917660, Strathmann Thym Uvocal plus Hartkapseln 180 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 62,67 € Versand kostenfrei Gesamt 62,67 € → zum Angebot
Thym Uvocal plus Hartkapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 62,69 € 0,35 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 62,69 € → zum Angebot
PZN-DE 05917660, Strathmann Thym Uvocal plus Hartkapseln 66.6 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 62,74 € Versand kostenfrei Gesamt 62,74 € → zum Angebot
Thym Uvocal plus Hartkapseln VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 63,89 € Versand kostenfrei Gesamt 63,89 € → zum Angebot
Thym Uvocal plus Hartkapseln Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 63,89 € Versand kostenfrei Gesamt 63,89 € → zum Angebot
Thym Uvocal plus Hartkapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 64,55 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 64,55 € → zum Angebot
THYM UVOCAL plus Hartkapseln 180 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 64,81 € 0,36 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 68,80 € → zum Angebot
Thym Uvocal plus Hartkapseln apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 65,79 € Versand kostenfrei Gesamt 65,79 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Strathmann Thym Uvocal Plus Kapseln (180 Stk.)

Strathmann Thym Uvocal Plus Kapseln (180 Stk.) – Ihr Begleiter für ein starkes Immunsystem

Die Strathmann Thym Uvocal Plus Kapseln (180 Stk.) sind speziell entwickelt, um Ihr Immunsystem zu unterstützen. Diese Hartkapseln enthalten wichtige Eiweiße (Proteine), die zur Stärkung Ihrer Abwehrkräfte beitragen. Mit einer Verpackungsgröße von 180 Stück bieten sie eine langanhaltende Versorgung für Ihre Gesundheit.

Effektive Unterstützung für Ihr Immunsystem

Dieses Immunpräparat ist ideal für Menschen, die ihr Immunsystem stärken möchten. Die Kapseln sind einfach einzunehmen und eignen sich für verschiedene Altersgruppen. Die Dosierung richtet sich nach dem Körpergewicht und dem Alter des Patienten, daher ist es wichtig, den Beipackzettel zu beachten.

Strathmann Thym Uvocal Plus Kapseln (180 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Extra
Gabriela S April 2021

Vitamines fur imunitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Excellent!!
R.K. Dezember 2015

I am extremely grateful to the seller to make this item available for purchase on Amazon. Very well-packaged and shipped promptly. Highly recommended. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Immunpräparat
Kapseln
66,6 g
180
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Eiweiss (Proteine)
nein
Anwendung
Immunsystem
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram