Cefak KG Cefavora memo Weichgelatinekapseln

★★★★★ (2 Bewertungen)
  • Produkttyp: Nahrungsergänzung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,18 €
Ø 21 €
21,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,18 €
Ø 21 €
21,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,34 €
ab 21,18 €
51 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 05748476, Cefak Cefavora memo Weichgelatinekapseln apodiscounter PZN-DE 05748476, Cefak Cefavora memo Weichgelatinekapseln verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 21,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,17 € → zum Angebot
  • CEFAVORA memo Weichgelatinekapseln 30 St ayvita CEFAVORA memo Weichgelatinekapseln 30 St ca. 1 - 3 Werktage 21,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,21 € → zum Angebot
  • Cefavora memo Weichgelatinekapseln 30 St medpex Cefavora memo Weichgelatinekapseln 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,54 € + 3,49 € Versand Gesamt 25,03 € → zum Angebot
  • Cefavora memo Weichgelatinekapseln, 90 St. Kapseln Amazon Marketplace Cefavora memo Weichgelatinekapseln, 90 St. Kapseln Nur noch 5 auf Lager 60,98 € Versand kostenfrei Gesamt 60,98 € → zum Angebot

2 Varianten zu Cefak KG Cefavora memo Weichgelatinekapseln

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.18 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 05748476, Cefak Cefavora memo Weichgelatinekapseln apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 21,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,17 € → zum Angebot
CEFAVORA memo Weichgelatinekapseln 30 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 21,22 € 0,71 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,21 € → zum Angebot
Cefavora memo Weichgelatinekapseln 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,54 € 0,72 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 25,03 € → zum Angebot
PZN-DE 05748476, Cefavora memo Weichgelatinekapseln 30 St Kapseln, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 21,59 € Versand kostenfrei Gesamt 21,59 € → zum Angebot
Cefavora memo Weichgelatinekapseln 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 21,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,58 € → zum Angebot
PZN-DE 05748476, Cefak Cefavora memo Weichgelatinekapseln 30 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 22,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,32 € → zum Angebot
PZN-DE 05748476, Cefak Cefavora memo Weichgelatinekapseln 42 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,92 € + 4,49 € Versand Gesamt 28,41 € → zum Angebot
Cefavora memo Weichgelatinekapseln Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,96 € 0,80 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
PZN-DE 05748476, Cefak Cefavora memo Weichgelatinekapseln 30 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 24,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,18 € → zum Angebot
CEFAVORA memo Weichgelatinekapseln 30 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 24,28 € 0,81 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 24,28 € → zum Angebot
PZN-DE 05748476, Cefak CEFAVORA memo Weichgelatinekapseln 30 St, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,30 € + 5,45 € Versand Gesamt 29,75 € → zum Angebot
PZN-DE 05748476, Cefavora memo Weichgelatinekapseln Kapseln Inhalt: 42 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 24,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,34 € → zum Angebot
Cefavora memo Weichgelatinekapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,48 € 0,82 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,47 € → zum Angebot
Cefavora memo Weichgelatinekapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 24,57 € 0,82 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,56 € → zum Angebot
Cefavora memo Weichgelatinekapseln VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,79 € 0,83 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,78 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cefak KG Cefavora memo Weichgelatinekapseln Test

4/5
★★★★☆ hilft immer
Saskia O Dezember 2016

Die Tabletten haben mich sehr gut unterstützt, mich in stressigen Phasen auf das Wesentliche zu konzentrieren. Es hat jedoch ein wenig gedauert, bis ich eine spürbare Wirkung bemerkte, etwa 2 bis 3 Wochen. Indem man sie häufiger einnimmt (1 morgens, 1.

1/5
★☆☆☆☆ Lieferung unvollständig
Tatjana U Februar 2025

Leider wurde nur ein Teil der Bestellung geliefert, nach Reklamation, erneut nur Teillieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
Weichkapseln
126 g, 42 g
30, 90
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Folsäure (Vitamin B9), Lecithin, Magnesium, Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamin B6 (Pyridoxin), Vitamin E (Tocopherole)
nein
Anwendung
Energie- & Nährstoffzufuhr, Konzentrationsschwäche
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram