Allpharm Lecithin Granulat (400 g) Nahrungsergänzung

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
15,13 €
Ø 15 €
15,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,13 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
15,13 €
Ø 15 €
15,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,13 €
ab 15,13 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lecithin Granulat 400 g medpex Lecithin Granulat 400 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,13 € + 3,49 € Versand Gesamt 18,62 € → zum Angebot
• LECITHIN GRANULAT 400 g ayvita LECITHIN GRANULAT 400 g ca. 1 - 3 Werktage 16,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,41 € → zum Angebot
• LECITHIN GRANULAT 400 g Amazon Marketplace LECITHIN GRANULAT 400 g Auf Lager 23,72 € Versand kostenfrei Gesamt 23,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.13 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Lecithin Granulat 400 g ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,13 € 37,83 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 18,62 € → zum Angebot
LECITHIN GRANULAT 400 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 16,42 € 41,05 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 20,41 € → zum Angebot
PZN-DE 06871670, ALLPHARM Vertriebs Lecithin Granulat 400 g, Grundpreis: € 41,55 pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,62 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,11 € → zum Angebot
PZN-DE 06871670, Lecithin Granulat Inhalt: 400 g, Grundpreis: € 41,55 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 16,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,61 € → zum Angebot
PZN-DE 06871670, ALLPHARM Lecithin Granulat 400 g, Grundpreis: € 41,95 / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 16,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,77 € → zum Angebot
PZN-DE 06871670, Allpharm Vertriebs Lecithin 400 g, Grundpreis: € 47,90 / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 18,87 € + 2,90 € Versand Gesamt 21,77 € → zum Angebot
PZN-DE 06871670, Allpharm Vertriebs LECITHIN GRANULAT 400 g, Grundpreis: € 47,75 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,10 € + 5,45 € Versand Gesamt 24,55 € → zum Angebot
LECITHIN GRANULAT 400 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,85 € 49,63 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 24,35 € → zum Angebot
PZN-DE 06871670, ALLPHARM Vertriebs Lecithin 400 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,10 € + 3,75 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Allpharm Vertriebs-GmbH Lecithin Granulat 400 g 06871670_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 20,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,37 € → zum Angebot
PZN-DE 06871670, Allpharm Vertriebs LECITHIN GRANULAT 400 g Granulat 0.4 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 21,04 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Lecithin Granulat 400 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 21,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Allpharm Lecithin Granulat (400 g) Test

5/5
★★★★★ Klare Empfehlung!
dollilein Dezember 2015

Ich liebe dieses Produkt! Es schmeckt gut und tut gut. Der Preis ist fair und die Qualität stimmt. Das Einzige, was mich stört, ist die Aufforderung von Amazon, lange Bewertungen zu schreiben. Ich empfehle es trotzdem weiter.

5/5
★★★★★ Alles Gut.
Amazonkunde April 2024

Gut einzunehmen. Alles Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Wucher!
Martin R August 2015

Viel zu übertrieben teuer, gibt es Handel schon für weit weniger Geld!Lecithin ist super aber das ist eigentlich Standard auch bei preiswerten Anbietern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
Granulat
400 g
400
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Kohlenhydrate, Lecithin-Komplex, Phospholipide
nein
Anwendung
Cholesterinspiegel, Stoffwechsel, Vitalität
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram