Aalborg Pharma Vitamin B 12 Kapseln

★★★★★ (2 Bewertungen)
  • Produkttyp: Vitaminpräparat
  • Darreichungsform: Kapseln
  • Menge in g: 140 g - 28 g - 42 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,01 €
Ø 9 €
8,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,74 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,01 €
Ø 9 €
8,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,74 €
ab 9,01 €
64 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 00876821, FBK-Pharma Vitamin B12 Kapseln 28 g, Grundpreis: € 321,79... pharmeo PZN-DE 00876821, FBK-Pharma Vitamin B12 Kapseln 28 g, Grundpreis: € 321,79... 1-2 Werktage 9,01 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
  • PZN-DE 00876821, Vitamin B12 Kapseln Inhalt: 28 g, Grundpreis: € 321,79 /... APONEO PZN-DE 00876821, Vitamin B12 Kapseln Inhalt: 28 g, Grundpreis: € 321,79 /... Artikel verfügbar 9,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,00 € → zum Angebot
  • Vitamin B12 Kapseln 60 St medpex Vitamin B12 Kapseln 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,20 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
  • VITAMIN B12 KAPSELN 60 St Amazon Marketplace VITAMIN B12 KAPSELN 60 St Auf Lager 13,64 € Versand kostenfrei Gesamt 13,64 € → zum Angebot

4 Varianten zu Aalborg Pharma Vitamin B 12 Kapseln

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.01 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00876821, FBK-Pharma Vitamin B12 Kapseln 28 g, Grundpreis: € 321,79 / kg pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,01 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
PZN-DE 00876821, Vitamin B12 Kapseln Inhalt: 28 g, Grundpreis: € 321,79 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 9,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,00 € → zum Angebot
Vitamin B12 Kapseln 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,20 € 0,15 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
PZN-DE 00876821, FBK-Pharma Vitamin B12 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,70 € + 4,98 € Versand Gesamt 14,68 € → zum Angebot
PZN-DE 00876821, FBK-Pharma Vitamin B12 Kapseln, 60 St, Grundpreis: € 0,16 / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
PZN-DE 00876821, FBK-Pharma Vitamin B12 Kapseln 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 9,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,92 € → zum Angebot
PZN-DE 00876821, Vitamin B12 FBK-Pharma 60 Stück, Grundpreis: € 0,18 / Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 10,49 € + 2,90 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
FBK Pharma GmbH Vitamin B12 Kapseln 60 St 00876821_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 10,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,70 € → zum Angebot
Vitamin B12 Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,03 € 0,18 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,02 € → zum Angebot
Vitamin B12 Kapseln 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 12,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
PZN-DE 00876821, FBK Vitamin B12 Kapseln 60 St, Grundpreis: € 0,22 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
VITAMIN B12 KAPSELN 60 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,64 € Versand kostenfrei Gesamt 13,64 € → zum Angebot
Vitamin B12 90 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,48 € 0,16 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
PZN-DE 00876821, Aalborg Vitamin B12 Kapseln 60 Kapseln - Bei Vitamin B12 Mangel, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 14,78 € Versand kostenfrei Gesamt 14,78 € → zum Angebot
Vitamin B12 Kapseln apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,26 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,25 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 04:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Aalborg Pharma Vitamin B 12 Kapseln Test

5/5
★★★★★ Gut
Wolfgang T November 2024

Gut und schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Nicht für Veganer geeignet
Amazon C Juni 2014

Die Kapseln mögen ihre Wirkung haben. Sie sind allerdings nicht für Veganer geeignet, da die Kapselhülle aus Gelatine hergestellt wird. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Vitaminpräparat
Vitaminhaushalt
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Maße & Gewicht
140 g, 28 g, 42 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram