Naturafit Basis Mineral Pulver (300 g) Mineralstoffpräparat

Produkttyp: Mineralstoffpräparat - Spurenelemente Wirkstoff: Spurenelemente Menge in g: 300 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
16,24 €
Ø 18 €
16,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
16,24 €
Ø 18 €
16,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,70 €
ab 16,24 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis NATURAFIT Basis Mineral Pulver 300 g ayvita NATURAFIT Basis Mineral Pulver 300 g ca. 1 - 3 Werktage 16,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,23 € → zum Angebot
  • PZN-DE 00125807, Naturafit Basis Mineral Pulver 300 g, Grundpreis: € 60,-... pharmeo PZN-DE 00125807, Naturafit Basis Mineral Pulver 300 g, Grundpreis: € 60,-... 1-2 Werktage 18,00 € + 4,49 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
  • PZN-DE 00125807, Naturafit Basis Mineral Pulver Inhalt: 300 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 00125807, Naturafit Basis Mineral Pulver Inhalt: 300 g, Grundpreis:... Artikel verfügbar 18,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.24 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
NATURAFIT Basis Mineral Pulver 300 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 16,24 € 54,13 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 20,23 € → zum Angebot
PZN-DE 00125807, Naturafit Basis Mineral Pulver 300 g, Grundpreis: € 60,- / kg pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,00 € + 4,49 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
PZN-DE 00125807, Naturafit Basis Mineral Pulver Inhalt: 300 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 18,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
PZN-DE 00125807, NaturaFit 20558, NATURAFIT Basis Mineral Pulver 300 g, Grundpreis: UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,34 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,29 € → zum Angebot
NATURAFIT Basis Mineral Pulver 300 g Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,97 € 66,57 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 19,97 € → zum Angebot
PZN-DE 00125807, NaturaFit 20558, NATURAFIT Basis Mineral Pulver 300 g, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,00 € + 5,45 € Versand Gesamt 25,45 € → zum Angebot
PZN-DE 00125807, Naturafit Basis Mineral 300 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,11 € + 3,75 € Versand Gesamt 24,86 € → zum Angebot
PZN-DE 00125807, naturafit Basis Mineral Pulver 300 g Pulver 0.3 kg, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 21,43 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,38 € → zum Angebot
naturafit Basis Mineral Pulver 300 g Pulver Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 22,70 € 75,67 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 27,65 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:40 Uhr.

Naturafit Basis Mineral Pulver (300 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Naturafit Basis Mineral Pulver (300 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mineralstoffpräparat, Spurenelemente
Eigenschaften
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Spurenelemente
Maße & Gewicht
300 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram